• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

From Heart

rakditz

IndoForum Senior D
No. Urut
94
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
4.385
Nilai reaksi
123
Flower
don't love men like a flower coz it dies in a seasons..
love men like a river coz it flows forever..

HOPE
I want to share my secrets with you......
and be honest with you.....
to understand and respect you......
accepting you as you are,...
to find shelter and when i'm afraid....
and hold you when i need warmth.....
to be with you through all season.....
walking with you in sunshine and cuddling in the cold...

Love
being love is a wonderful feeling but being loved and appreciated in return can be the most wonderful experience that can happen to your life

"if we want a love message to be heard, it has go to be sent out..
to keep lamp burning, we have to keep putting oil on it"

"love is to be fortified by many friendship, to love and to be love is the greatest happiness of existence"

KindNess
"kindness in words creates confidence..kindness in thinking creates profoundness...kindness in giving creates love"

Jujur ini bukan dari gw, tapi dari mantan gw yg kasih gw kalimat ini...

Wah2 aku pikir dari kamu :p
Mantab tuch mantabmu pinter

Ray

Iya tuh...
Gw juga heran...
Ternyata mantan gw yang atu ini masih ada perasaan sayang terhadap gw...
sayangnya dia telah banyak sekali menyakiti hati gw...
/wah

dia sering nuduh gw selingkuh, gak mo ngertiin keadaan gw, trus egois maunya selalu harus diturutin, kalo engga dia ngambek...
Dah gitu dia gak pernah jujur sama gw -> ini yg paling bikin gw sakit hati /wah

Walah.... Dia mah bener bener bener butuh super super perhatian kali.....
Minta di manjain kali dia... /gg

hmm gimana kamu temenin aja klo minta di manjain
En gile kk raktidz ebat isa apalin /heh

rakditz berkata:
dia sering nuduh gw selingkuh, gak mo ngertiin keadaan gw, trus egois maunya selalu harus diturutin, kalo engga dia ngambek...
Dah gitu dia gak pernah jujur sama gw -> ini yg paling bikin gw sakit hati /wah

kl dituduh sih gw sering tuh ampe sekarang.
:)) tp gw tantang balik..sebelum nuduh apa km ga pernah 'jalan' jg ama cowo laen ? /gg
kl ngambek ya ajak berantem aja.. kan kale2 relationship kudu berantem biar ada bumbu2nya gituh loch..
ga jujur itu mah dah biasa.. mungkin belum mau terkekang..tp kl sekali kepergok ga jujur ya jgn km marahin abis2an.. dibuat bercanda.. dimaapin.. terlihat sedikit dewasa dan bs mengerti keadaan nya ,, nanti luluh juga tuh cewe ..asiiik pengalaman pibadi nih gw..

duH2 ,, udah ngertiin dia aja,,,
dia masih ada rasa sayang tuh ! /no1

Kalo boleh tau nih.. lo pacaran ama mantan umur berapa???'en jalannya uda berapa lama???Soalnya klo cewe masih usia belia and baru pertama kali pacaran + umur pacaran baru seumur tempe (berapa ya umurnya) yah kira2 kurang dari 6 bulan s/d 1 taon (mungkin ada yang lebih) tuh orang2nya pada masih lom 100% believe, gitu aja, jadi wajar klo ada yang saling cemburu ato nyakitin

P.S:Gak dijawab juga gpp, soalnya ngungkit2 sih gw, sori

set dagh.... menurut aku sieh....yang namanya ce klo tuh co emank dah bener2 berkesan di hati bakal sulit banget dilupain...bahkan kadang masih tetep sayang kok ama mantannya wlo udah jalan ma co laen...(*)
btw klo dah omongin selingkuh dikit2 kek gituh/swt kliatannya msh wajar2 aja deh...tgtg persepsinya gmn....n gmn bisa jaga komitmen kan?..../gg

phiter_151 berkata:
set dagh.... menurut aku sieh....yang namanya ce klo tuh co emank dah bener2 berkesan di hati bakal sulit banget dilupain...bahkan kadang masih tetep sayang kok ama mantannya wlo udah jalan ma co laen...(*)
btw klo dah omongin selingkuh dikit2 kek gituh/swt kliatannya msh wajar2 aja deh...tgtg persepsinya gmn....n gmn bisa jaga komitmen kan?..../gg
slingkuh dikit2? maksud na gmn?/hmm

yah slingkuh buat jalan m co laen lah...tapi yah paling cmn sebatas jalan n g d komitmen buat jadiin dia sebagai co/ce ke2 u..gthu lo kk....:)

dengan DUKUN & bertapa di bawah pohon angker /gg /gg /gg

@alcapone
capek dech kk yg alami kek masa dukun ngaco dech /swt /swt /swt /swt

yang alami:
kirim surat , sms in nomer dia , dll /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.