• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Foto Para Seleb Hollywood yg "Lupa" Pakai celana dalam?

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.650
Nilai reaksi
23
Foto Para Seleb Hollywood yg Lupa Pakai celana dalam?

Halloha Para Pesayang Kaskus

Welcome back to my Thread

Please enjoy your view

Welcome back para juragan kaskus, udah lama ane gak bikin thread & baru kali ini ane kembali lagi. nah di thread kali ini ane bakal ngelanjutin thread lama ane tentang Para Seleb Hollywood yg Nyaris Telanjang di Red Carpet 2019.Seperti kita ketahui bersama berbagai cara dapat dilakukan oleh para seleb Hollywood untuk memperlihatkan sisi seksinya ya gan sis. Mereka akan berpenampilan se nyentrik mungkin & se"berani" mungkin untuk dapat menarik perhatian publik
emoticon-Ngacir Tubrukan

Bahkan beberapa diantaranya ada yg hingga berani "lupa" untuk memakai CD alias celana dalam untuk dapat terlihat seksi & menarik gan sis. Ingat ini kita pandang dalam segi fashion ya gan , bagi mereka di negeri sono ini adalah hal biasa & lumrah & di negeri ini dianggap tabu, untuk itu ane sarankan kalau memang ente tidak setuju dengan thread ini silahkan keluar sebelum melihat penampakannye
emoticon-Ngacir

Nah berikut ane tampilkan beberapa seleb hollywood yg tertangkap kamera "kelupaan" memakai celana dalam saat tampil menghadiri sebuah acara. Penasaran seperti apa penampakannya? monggo di intip di bawah gan :

Spoiler for 01.:

Yang perdana ada si cantik Keisha, saat doi hadir di Billboard Music Awards 2013 doi mengenakan turtleneck mini dress dengan aksen slit gan sis. dari depan tampak anggun ya gan sis. tetapi saat tampak samping ternyata doi seperti tidak pakai atau memang tidak pakai daleman
emoticon-Shutup

Spoiler for 02. KARLIE KLOSS:

Selanjutnya pada Paris Fashion Week 2015 yg lalu, kehadiran Karlie Kloss langsung mencuri perhatian gan sis, doi mengpakai lavender maxi dress yg matching dengan headpiece. Tapi tidak cuma itu yg mencuri perhatian para netizen gan sis
emoticon-Shutup

Spoiler for 03. KIM KARDASHIAN:
Kalau yg satu ini sih udah pasti masuk ya gan, siapa sih yg gak tau mba Kim ini. apa lagi soal nyleneh & sensasional
emoticon-Big Grin
nah pernah suatu ketika mba Kim tampak berjalan-jalan dengan mini dress beraksen tali yg memperlihatkan lekuk tubuhnya yg banyak dikomentari para netizen tanpa celana dalam
emoticon-linux2

Spoiler for 04. JENNIFER LOPEZ:

Lalu ada mba Jennifer Lopez yg pamer lekuk tubuh tanpa celana dalam dengan gaun Versace pada Met Gala 2015 yg lalu gan sis
emoticon-Bingung

Spoiler for 05. RITA ORA:
Gaun merah memang identik dengan keseksian & aksen berani ya gan sis, nah Mba Rita Ora menciptakannya tampak semakin sensual dengan aksen slit hingga pamer celana dalam rancangan Donna Karan Atelier di acara VMAs 2015 Lalu.

Spoiler for 06. KENDALL JENNER:
Mba Kendall Jenner hadir di acara Oscars 2019 After Party dengan aksen kain menjuntai hingga bawah yg memamerkan kedua kaki jenjangnya gan sis, para netizen banyak yg berargumen kalau doi gak pakai celana dalam tuh gan sisi
emoticon-linux2

Spoiler for Bonus:

Nah itu dia gan sis beberapa seleb hollywood yg tertangkap kamera seperti tidak memakai celana dalam. Menurut penerawangan para gan sis gimana nih? apakah mereka benar-benar tidak memakai celana dalam? atau sebenarnya pakai tetapi tipis & nerawang? atau bagaimana menurut gan sis sekalian?
emoticon-Big Grin

emoticon-Hot News
Sekian thread ane kali ini
emoticon-Hot News

emoticon-Toast
mohon maaf bila ada kesilapan
emoticon-Toast

emoticon-Traveller
see you next time
emoticon-Traveller

Spoiler for sumur tanpa CD:
CD 1