• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Formula 1

taruhan siapa yang menang....

Alonso vs. Schumi.....

wakakak.... bener2 keajaiban besar bangettttttttttttttttt kalo schumi menang sih...

F1 skrg udah suck gak sebagus jamannya Aryton Senna sama Alain Prost, debut McLaren Honda , Williams Renault dan Benetton Ford sama-sama lagi bagus-bagusnya jadi belom ada peraturan yg aneh2 dari FIA waktu itu, kalo yang sekarang kalo udah menang itu lagi-itu lagi kayaknya gak ada perlawanan dari team lain kayak jadi balapan sendirian.

taruhan siapa yang menang....

Alonso vs. Schumi.....

wakakak.... bener2 keajaiban besar bangettttttttttttttttt kalo schumi menang sih...

Yah emang tinggal menunggu keajaiban doang sih..
Yah moha2 mobilnya Alonso rusak deh..

Alonso World champion 2006 :D
Bye2 schummy at last you lost and retired from Formula 1 :))

Sori for schumi....
miracle is not by your side..
but you always known as the legend of Formula 1....

gua setuju ama Chungz Hakkinnen is the Best!

BTW ni threads udah ga up to date lagi dah waktunya pindah ke
F-1 2007. Gua yang hosting disana. dan so pasti bukan cuman statistik tapi juga gosip dan info2 hot ulasan gua bakal bisa loe baca disana!!

Gabung sana yah?

sekarang memang hakkinnen berada di poll posision tp ntar pst di poll posision adl alonso di McLaren krn disini alonso bs nunjuin kemampuan yg lbh mngkn ferrari msh utama bg alonso

sekarang memang hakkinnen berada di poll posision tp ntar pst di poll posision adl alonso di McLaren krn disini alonso bs nunjuin kemampuan yg lbh mngkn ferrari msh utama bg alonso

loe ngomongin hakkinnen apa raikonnen bang...?

err , mw tny ni , Schumi apa dah Pensi Yah /?

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.