• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Forex Forum

Gray

IndoForum Junior A
No. Urut
11836
Sejak
20 Feb 2007
Pesan
3.034
Nilai reaksi
90
Lama ga OL ni wa :) btw, mo nanya neh ada yg tau ga tempat forum yg ngebahas tentang Forex tapi yang sangat aktif yah kayak Indoforum (Indonesia /internasional ga masal asal pake bahasa Indonesia/Inggris) :D btw, wa ga tau nih musti ditempatin di mana. Kalo salah tempat tolong di pindahin yah :D

forex itu sendiri apa ya?

duh...gwa udah lama pengen tau lebih banyak ttg forex...ayok yang dah pengalaman share disini:D

@vee_ron2
dah dicoba tuh searching kayak gitu trus ngunjungin beberapa forum tapi yang posting pada jarang tuh.

@led_zeppelin
wa sendiri cuman tau dikit forex :D baru sekitar 2 bulanan lah cari info, belajar dasarnya, ama buka account sendiri (cuman lom bikin deposit). Awalnya sih cuman iseng2 di waktu luang :D cuman jadi agak tertarik juga. Makanya cari forum forex buat tuker pikiran.

kalo aku tau Forex dari game...

ne aku pusing maenin Game Forex... Defisit molo...

Gemana kalo yg aslinya ya???... Malah rugi aku ntar

game forex? maksudnya demo account ato game simulasi forex nih? kalo ada game simulasinya di PC minta dong image nya ;) kalo aslinya seh wa sendiri blom nyoba lom bikin deposit sih. Kalo untung-rugi sih sejauh yg wa tau bergantung pada info & skill. Cuman tetep aja seh ada saatnya rugi, cuman peluangnya lebih sedikit daripada untungnya.

@atas

cuma game simulation aja seh
buat belajar2 forex gitu...
jadi kalo kita udaj mahir kita bisa coba di yg real life nya...

caranya upload gemana???
aku ga tau sehh.... :D
maklum newbie

forex itu browser ya?

oh, itu firefox ya? /hmm

waduh jadi ngelantur ke mana aja :D kalo mo tau forex bisa diliat di wikipedia kk kalo masih kurang jelas bole ditanya di sini :)

@malapu
cara uploadnya bisa di kirim lewat attachment ke e-mail wa ga? tuh alamatnya juga nongol koq ;)

SALAM KENAL SEMUANYA

Pasar forex bukanlah tempat yang disediakan untuk para elit kaya, bankir dan pengusaha yang mampu membayar perdagangan mata uang lagi. Berkat munculnya internet, pasar forex sekarang terbuka untuk hampir semua orang dengan kecerdasan dan bakat yang diperlukan untuk memaksimalkan trading kita

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.