• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Flu???

lydia

IndoForum Newbie B
No. Urut
3095
Sejak
11 Jul 2006
Pesan
219
Nilai reaksi
1
Alo kk2....
maaf yah klo thread ini uda dibahas dan maaf klo pertanyaannya simpel doank....
mw tanya nih obat flu yg paling baik ap sih??? buah2any...
truzs...aku jg lg radang tenggorokan...makanan yg baik untk mengatasi nya apa aj?? ad tg tau gk????

Soalnya aku MENDERITA BNGT nihhh.......
Makan&minum gk enak....:-& :-& :-& :-&

Tolong bantu aku.....Huuuuuuuuueeeeeek......:-& :-& :-& :-& :-& :-& :-& :-&

Begini, tidak usah makan obay ya lydia, cukup makan yang bervitamin C seperti jeruk, dan juga bisa makan supplemen vitamin C yaitu yousee1000 atau Ester C dan sebagainya

Kalau radang tenggorokan, guna Strepsills [permen untuk tenggorokan]

Saranku, pada saat pilek, makanlah bubur yang hangat, itu akan membantu, sekian saran saya, ini berasal dari saran teman father saya yang seorang dokter ;)

Betul kata Wichiandy, gw juga kalo lagi flu pasti minum vitamin you-c 1000 atau redoxon....
Untuk tenggorokan biasanya strepsils atau troches..dan kalo lagi radang tenggorokan biasanya gw ngindarin makan gorengan!

kalo gw kena radang tenggorokan biasanya minum VIT c jauhi pedes ama gorengan....:P

dan jangan lupa minum air putih sebanyak mungkin jangan pake es yakz....

anjuran 8 liter sehari.....betul ga sih omongan gw....:D

@ nisssa81 thx yakz....and sabar nunggu giliran....

waah...makasih akan saya coba tapi Strepsills biasanya bli dmn yah?? /hmm /hmm /hmm

/wah satu hari stelah bwt thread ini radang ku ilang...tapi sbg gantinya.......aq jd Pusing berat....badanku panas..wah......tp skrg uda agk mendingan hehehehehehe.......

Skolah gk yah besok??? /gg /gg /gg /gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.