• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Fitnes ...!!

darkwing

IndoForum Newbie A
No. Urut
958
Sejak
4 Mei 2006
Pesan
376
Nilai reaksi
15
TO All

Bagi rekomendasi dong ... fitness bisa dimulai umur brp ??
Nih Iden gw :
1.Umur : 15 thn ( NO Comment This serious )
2.Tinggi : 178 cm ( Cowo hrs tinggi >.< )
3.Berat : 76 Kg ( sebab itu gw mau fitness )
4.Ga ada penyakit yang berpengaruh kayaknya ...

dah cukup blon tuh mulai fitness ???
kl dah bole fitness bagusnya gimana ya ?? brp jam 1x fitness ?? dsb

saran g jangan fitness..mending olahraga yang teratur jg badan bisa jadi kok..sering basket ma renang ato ikut klub2 sports laennya ky beladiri ato boxer ato yg lagi tenar tuh breakdance ato capoeira ...umur lo masi terlalu muda..ga bagus,yang ada bisa jadi pendek
lulus smu aja baru fitness sekitar 19-20an..kalo uda umur segitu fitnes boleh dimulai..
sehari cukup 3-4jem..awal2 1-2 jem dulu aja..rutin minim 3-4x seminggu..
disamping itu makan jg harus terjamin..telor+susu+multivitamin harus jadi menu wajib lo kalo ga mo nti tua tulang lo bengkok ato lo jadi bongkok ntar tua..

saran gue mending jangan fitness deh krn fitness klo loe ga cocok or badan loe ga kuat bisa jd tambah jelek mending sport aja /no1

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.