• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Film Martial Art Favorit

hedgehogman

IndoForum Junior E
No. Urut
7434
Sejak
30 Sep 2006
Pesan
1.524
Nilai reaksi
112
halo2 temen2 sekalian mem fave kan film bertema martial art yang kayak gimana?

kalo gw suka dengan Karate Kid series...ceritanya bagus dan realistis
film2 Van Damme gw juga suka.

yang gw ga gitu suka yang ada Steven Seagal...rambutnya terlalu rapih buat berantem he3...

btw Transporter juga keren berantemnya

Kalo gw... Wohu Changlong (Crouching Tiger Hidden Dragon).
Mantap, sebagai pengetahuan orang Indonesia Gongfu bukan hanya dari Shaolin, tetapi juga dari Wudang!

Pengenalan Wudang Gongfu, Wudang Quan, She Quan (Kungfu Ular)

Apalagi Zhou Runfa nya lagi... wow :D

tapi kalo soal teknik (tanpa visual effect), Jet Li di Once Upon a Time in China series lebih ok

Hehehe... apalagi Huang Fei Hong itu seorang dokter dan akupunktur, lebih jago lagi tuh /gg
ini mah jadi ajang chat, kita berdua doang yang post...

gapapa lah selama masih on topic
toh emang di IF kayaknya MA belum hot...
biar aja ntar juga ada yang gabung

waktu si Jet Li ga maen di Once Upon a Time in China...langsung jelek tuh movie nya

bukan gw lupa namanya siapa
pokoknya ga ok, terus balik ke Jet Li lagi

klo aku suka film yg ada turnamen bebas nya
jd bisa liat teknik2 dari beladiri lain

klo aku suka film yg ada turnamen bebas nya
jd bisa liat teknik2 dari beladiri lain

blah..blah..ya sama topiknyaa

ohh..Karate Kid gw jg suka, tp yg kedua gak gitu suka..oh iya, sama film Jackie Chan - Jet Li yg baru "Forbidden Kingdom" ughh..keren bgt tuh! sama (berhubung gw masih anak kecil) gw suka gaya-gaya di Avatar sama Totally Spies! Sama-sama action, tp klo Avatar lebih tradisional (jd lebih keren juga. lhoo) klo TS kan udh ada gadget-gadget canggihnya gituu.. :D

kalo bwt gw sih

karate kid, itu bagus cerita nya...

eh tp gw sukanya klo di film-film gitu kan kadang-kadang ada siapa gitu..masternya ato siapanya ngajarin si tokoh utama itu (atau siapapun juga)..kan kadang-kadang ada dasar/basic-basic yang bisa diterapin! (ngomongnya sok gimanaaa..gitu) gw kan coba niruin gaya-gaya di film dasarnya gerakan mengalir (tai chi kungfu, gaya pengendalian air), kuda-kuda kuat (basicnya pengendali tanah), nafas teratur (sumber energi pengendali api), menunggu & mendengar sebelum menyerang (gaya khusus TOPH), terakhirrrrrrr........bertahan untuk melawan (teknik pengendali air)!

heheheheh Heheh Si Pitung...
Tuh orang di tembak aja ga mati, kaya superman dah.

paling favorit
waktu sma - blood sport
waktu smp - best of the best
sekarang sih demen ma fighter in the wind... sumpah keren banget, mesti nonton dehh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.