• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Fans Club nya TomPeL

yanla

IndoForum Senior C
No. Urut
19339
Sejak
24 Jul 2007
Pesan
5.492
Nilai reaksi
276
kek nya fombel blom buka conf tempel nih /heh

yg mau dapet Tompel... eh tanda tangan Tompel maksudnnya,
silahkan masuk sini /heh

*thread ini dibuat, khusus tanya jawab mengenai Tompel. ;))

ajino moto..... cup...cup... cap mangkok merah......:-"

minta di beliin aja sama bang Tompel :D

salebnya lagi hunting photo
mau ikutan lomba, cotut ikutan dong.... hadiahnya oke loh... dapat cacing brazil dari om yanla

hadiahnya ketemu saya sambil dapat tanda tangan/e4/e4

saya kurang mahir cece lomba photo gitu /hmm
kalo misalnya poto kaka saya gitu boleh nda bang? /hmm
tp saya model gitu /hmm

Mau, donk tanda tangan TomPel... /heh

Mau donk hunting bareng TomPel... (tapi ntar ketauan begonya... /sob)

karena Tompel tidak bisa hadir di sini.

maka di wakilkan oleh Female_hiruma ;))

@ Atas
Wakil... yah... Wakil lah.... kalo Tompel gak ada biasanya kan ada wakil yang nyambut tamu.... bilang; "ada keperluan apa pak? Bapak lagi keluar... mungkin lagi hunting photo.... kan ada lomba... belum tahu yah? ih,.... dari mana aja seh.... gak gaul amat..... yah udah... bentar yah pak... mo minum kopi apa teh? atau air putih saja.... aman pak... kita pake aqua kok... bukan air ledeng.... air ledengnya gak setril yah pak? saya juga pikir begitu.... btw.... dari mana pak, jauh jauh kok nyari pak tompel?.... Semoga bisa membantu yah pak...."

=)) =))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.