• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

fakta lain razia warnet Malang. Analogi jika sapu kotor apakah bisa membersihkan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
untung windows gua asli..
jadi ga takut kena razia deh...
amin...

Windows lo ori, tapi program laen?

Sama aja boong bos, tetap kena juga, bajakan semua

WarcraftIII Ori?
CS Ori?
Belom lagi yg laen2

Bukan gak mau pindah linux bos, tapi bisa gak linux buat maen game online? bisa tapi cuma beberapa aja, kalo buat browsing sama office aja sih aku pasti pindah pake linux

tolol banget mau di begoin bangsa luar gara2 progie ori

intinya polisinya goublok kagak ngerti dunia IT dan sok2an ngerajia padahal di kantor juga progienya bajakan juga

dan yg seponsori sweeping progie bajakan tolol semua----> BSA, yg kaya gini neh bikin bangsa indo tambah bodo

barang bajakan sekaranmg udah dilarang THO?
software2 asli belinya dimana aja aku gak tau?
emangnya beli software microsoft asli dimana tho???

yha ori in aja semua sendiri pake XP patcher ma Office 2007 Patcher /gg /gg
itu msh didetect palsu ga disana? /?
bisa diupdate kan dianggap asli dunQ /hmm

^atas gue hooh pake patcher aja :D jadi ori juga judulnya walaupun aslinya aspal (asli tapi palsu) :D

Ah Polisi kurang gawean tugh...

Kenapa ga sekalian mangkir di prapatan semprit sana-sini...

Mang tugas sebenernya polisi tugh apaan...

Windows lo ori, tapi program laen?

Sama aja boong bos, tetap kena juga, bajakan semua

WarcraftIII Ori?
CS Ori?
Belom lagi yg laen2

Bukan gak mau pindah linux bos, tapi bisa gak linux buat maen game online? bisa tapi cuma beberapa aja, kalo buat browsing sama office aja sih aku pasti pindah pake linux

gua juga ada program laen yg ORI juga
Ada RO,Seal,Ayodance
wkwkwkwkwkwk
asli dari masing2 perusahaan
^^V

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.