• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

enakan ama yg mana

pilih mana

• lebih muda

Suara: 32 51,6%
  • seumuran

Suara: 17 27,4%
  • lebih tua

Suara: 13 21,0%

• Total suara
    62

astral_twinz

IndoForum Junior D
No. Urut
2522
Sejak
24 Jun 2006
Pesan
1.931
Nilai reaksi
200
nah klo x-an2 pada milih yg mana negh
ama alasan juga yah /gg

lebihb tua , karena leih bijaksana , /gg/gg/gg
kayak yang diatas gue /omg

=))=))=))

Lebih muda beberapa tahun ato seumuran ato lebih tua tapi 1 ampe 3 tahunan /kis
Alasannya sih semua sama aja asal ndak nyusahin banget /heh

lebih muda... karena lebih nurut, dan manja gitu deh /lv /lv. lagian juga bodynya masih kenceng

Lebih muda atau seumuran... kalo lebih tua mending yang 1 tahun... gw gak maw dibilang ggl =)) =))

gw sih mending kalo ga yang seumuran ya yang lebih muda lah.....masa sama yang tua....gak mau ah....ntar peot duluan =))

Sama yg lebih tua (max. 5 thn) , krn kalo ngmg (biasanya) lebih nyambung :)

Lebih Muda, Kalau Kk nisa81 kan CW So Pastilah Pilih Co Yang lebih tua :D

@ukatoza
heheh....iya sih, soalnya dulu pacaran sama yg seumuran/lebih muda agak2 ga nyambung :D
Tp bkn berarti org yg lebih muda dr kita itu ga dewasa lho, t'gantung masing2 org....

lebih muda dunk.. coz apa2 suka nurut n kdng2 manja jg.. jd ya bikin gemes gtu... :D

seumuran degh /heh

yah klopun lebih tua gak sampe beda lebih dari 2th /gg

klo muda juga boleh juga segh sebenere asal gak lebih dari 2th juga =)) serakah negh aQ

Lebih Muda lah...lebih gampang diaturnya (tp bukan sifat gw ngatur2....:D )
Tapi kadang deketnya yah sama yang satu angkatan di skul...lebih tua 6-8 bulan gitu (soalnya pas masuk SD umur 5 taon:D )

gw suka nya yg lebi tuaaa /e8 lebi dewasa gt /e8 klo lebi muda masih bnyak mau nya kbnyakan klo yg lebi tua dah dpt bnyk pngalaman n blajar dr pngalaman itu /e8

smua sih sama aja sih mau muda, seumuran,tua
yg penting 2 anak cukup huahahhaa

yg lebih tua lebih berpengalaman...
^^

kalo gw apa aja seh ok" aja /heh tp kalo bisa yg seumuran lah.. :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.