• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Effects Of Cold Water

Waduh... Es Teh Manis tu dah jadi andalan saya kalo makan diluar. Mungkin bisa diganti kali ye jadi Teh Manis Anget, ngeri juga kayaknya minum es.

"Mbak, pesen minumannya Es Teh Panas ya mbak..."

wah susah ilangin 1 kebiasaan itu , soalnya jaman skrg dr kecil udh tau yg namanya kulkas / dispenser , jd klo ad alat pendingin kenapa harus minum air hangat ... bagus nih threadsnya huheue GRP 4 u

gw jg dlu gk tau klo minum air hangat lebih bagus , soalnya bis makan klo minum air hangat malah jd gk enak ~_~ klo minum air dingin baru enak wkkwkw

wah keren juga ni threadsnya.....

makasih ya atas infony???

Mending juga minum kuah ajah... kuahnya yang masih panas :D
Lagian kalo kita minum air, teh macem2 ntar ludahnya yang mendukung pencernaan enzimatis ilang dicuci air sama tehnya... jadi habis makan gw tahan dulu berberapa menit baru minum /heh

katanya juga klo es es tuh bsia buat gendut lho /heh

hmmm...
air ES, kan, bukan AIR DINGIN? /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.