• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

easy making & delicious snacks..bagi2 dong!

BlindBandit

IndoForum Newbie F
No. Urut
44029
Sejak
19 Mei 2008
Pesan
19
Nilai reaksi
0
klo favorit gw sih (easy bgt lagi) beli makaroni pedes di warung, trus makan! hehe..kl beneran bikin sih gw sukanya bikin omelet trus minum teh manis/milo..wuihh! :P

easy snack...
mi goreng ngga snack...
hmm, chitato dah jadi...
apa ya?

popcorn kali... enak tuch pake mentega ato gula karamel
yummmm

Bikin kripik kentang sendiri aja itu jg enak kok .
Potong aja kentang jd tipis2 (ada alatnya kok) .
Trus kasih bawang putih ma garem , goreng deh .

o iya2..keripik asin (gw bilangnya gt) ! biasanya gw masaknya skalian klo mau bikin soto aja..huehhekeehehe

Omelet isi keju-sayur itu favorit gw /no1
trus kalo lagi males ya bikin makaroni instan... :D

Makaroni itu gmn yah cara buatnya?

Saya kalau lapar malah masak mi instan,ga pande masak /sob

Ada kq...
Bisa bli di supermarket ky giant gtu...
klo gw yg di bdg, biasanya bli di setiabudi... tmpat ngejual barang2 impor-an...
klo ga salah namanya macaroni and cheese...
Jdi inget, dulu pas pulang ke indo bw sekardus mac and cheese mpe enek makannya... :))

Klo gw sie biasanya buat mie instant aja... :))

gw mah pikda(keripik lada<keripik pedes.red>)/brownies + pop ice,, seger dan murah

klo gw bkin sosis lapis telur aja, yah wlaupun gak enk" bgt, tp ya lumayan lah untk ngemil", mw dimakan sndri bisa, mw dimkn pk nasi jg bisa...hehhehe...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.