• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

DUFANTA... Dunia Fantasy TA.. :D

Waduh mana nih kartu VIP Dufan gw nih

malem gw upload... laptop lg di pake adek gw ...

owh....

yg warisin aset loe nnti ade loe yah???

=))
=))
=))
=))
=))
=))
=))
=))

mana VIP card gw
huhuhu

gratis
kalo bayar berarti gw udah berhari-hari nunggak nih

waduh, mbak mas, hati-hati ada yang jatuh tuh... Teknisi, Palang Merah, awas ada yang luka loh /wah

woi!!! setoran dufan TA bulan ini mana??? kok belum disetor sama saya selaku komisaris... wakakaakkak

haha ketauan deh aku komisaris gadungan... malu ah... sembunyi aja d istana boneka!!!

*ngacir!!!!!!

nah gw nerusin si Legionsa Alias Si Kalvin... aneh bgt tuh org... kasi rekomendasi forum bnyak banget :D kenalkan gw BenX Pemilik Dufanta dan aset2 Legionsa... GW pindahan dari Kask**.us dan baypas.org

Misi masi terima pekerja gk disini???
Soalny saya ingin bekerja dimana2 /gg

wah diangkat lagi thread na....

nongol lagi nih

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.