• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ditolak saat menyatakan cinta,apakah memalukan???

at least you have try :) dari pada dipendam terus jadi penyakit hayo,,,

kirain TSnya lagi ngalamin, ternyata cuma nanya pendapat... apa jangan2 TS lagi ngalamin ya ? :D

yang memalukan itu.. udah ditolak, masih tetep maksa.. -_-a

yang memalukan itu.. udah ditolak, masih tetep maksa.. -_-a

dalam kasus ini sih emank gk tau malu, tapi misalkan udah di tolak trus si cwe/co na diem aja jadi sahabat trus nembak lagi sah2 aja donk..
mungkin aja di terima wkw...

ngga memalukan ko...
segala sesuatu kan pasti tidak sesuai dengan apa yang kita inginkan

hal yang memalukan justru yang tidak berani dalam mengungkapkan cintanya...

ane jadi inget omongan temen ane
"kalo lo ga nyoba , mana lo tau"
jadi masalah diterima ato ditolak , ntu gimana ntar .
yang penting punya keberanian buat ngungkapin .
malu ditolak ?
dia kurang beruntung aja dapetin orang sebaik yg nembak .
CMIIW

Seperti halnya begitu bangganya ketika mendapatkan seseorang yg di Cinta apalagi dgn tampang pas2an mendapatkan seseorang Idaman, menurut ane memalukan apalagi dengan Tampang keren, body sexy, duit banyak, baik hati pula, masih aja di tolak, Terlalu .....

orang yang di tolak cintanya itu orang keren..(cuman blm pada sadar aja)hehehe

Setuju,,,,,
dari pada disimpan dalam hati/tidak diutarakan lebih baik bicara jujur setidaknya tidak menyimpan penyakit dalam hati

sama sekali tidak memalukan, karena bagi ane itu brarti bukan jodoh ane dan ane percaya Tuhan udh sediakan yg terbaik buat ane... dan yg penting ane udh tunjukin sifat gentleman ane :D

hanya belum ketemu org yg tepat. tenang, dunia ini masi banyak org kok :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.