• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

digendong cewek

aricho2000

IndoForum Newbie F
No. Urut
96075
Sejak
25 Apr 2010
Pesan
2
Nilai reaksi
0
Dear bro / sis,

Cuma mau tau aja, disini ada yg punya kesukaan seperti saya apa nggak ya.
saya punya kesukaan yaitu digendong cewek seperti contoh di youtube ini :

Kalau sudah begitu saya bisa orgasme, malah menurut saya lebih enak gitu daripada ml biasa. Gimana bro / sis, ada yang sejenis saya? kalau ada boleh kita diskusi bareng.

Thanks

klo ga nongol langsung ke TKP aja gan

nih linknya :

Dear bro / sis,

Cuma mau tau aja, disini ada yg punya kesukaan seperti saya apa nggak ya.
saya punya kesukaan yaitu digendong cewek seperti contoh di youtube ini :

Kalau sudah begitu saya bisa orgasme, malah menurut saya lebih enak gitu daripada ml biasa. Gimana bro / sis, ada yang sejenis saya? kalau ada boleh kita diskusi bareng.

Thanks

klo ga nongol langsung ke TKP aja gan

nih linknya :

semua itu karena persepsi dan orientasi.....
orientasi dan persepsi ente itu sudah terbentuk seperti itu....
gak ada yang salah...

hanya saja kalau nanti menikah trus aktivitas seksualnya cuma gendong-gendongan seperi itu..kapan punya anak nya:D

aduhh...
baru tau saiia...

apa ga kasian sama cewenya...
kalu gendong nya keberatan cowo nya gmnaa.../wah

Wew, saya juga baru tau ada yg suka di gituin==a....
kelo gw sih ga tau di mana asiknya, jadi ga bisa ngasih komen, takut salah ngomong:p...

semua ga ada yang salah kok bang, normal kok......

Aku juga sama kok sama abang, bahkan banyak cowok2 di Indonesia bahkan di dunia yang punya fantasi kayak abang....

secara ilmu kesehatan itu hanya fantasi / orientasi sex

aku pernah baca di salah satu forum ( nama forumnya lupa ) kata dokter naek el tobing ( wuiih dokter terkenal bro ) posisi2 kayak abg ceritain tadi itu lumrah kok, cuma tergantung ceweknya berkenan atao ga aja lagi sama posisi yg kita mau, tergantung pembicaraan diranjang sama tu cewek, jangan sampe miss comunication aja......

keep stay bro:D:D

/swt

Di gendong cewe bisa orgasme?? /omg
Baru tau ada kasus kek gini.. /heh
Enakan yg gendong bro.. drpd di gendong. lagian itu cewe badan lebih kecil masa suru gendong2. bisa patah tuh tulang tar.. /gg

Gw g suka gendong2an tar kyk Alm mbah surip lg...
gara@ tak gendong kmn-mn ninggal...

tak gendong kemana-kemana donk /gg/gg/gg

kayaknya pernah liat post yang mirip deh di forum sebelah... /hmm
TS nya curhat dimana2 yah :D
apa gak sebaiknya masuk sex education yah... :-?

@TS
hampir sama kayak pendapat2 di atas... itu normal.. perilaku seks sekarang kan memang banyak macamnya... bahkan banyak yang menyimpang..
sejauh ceweknya mau dan gak masalah... then go ahead... /heh

wah keenakkan cowoknya dong
kalau gua mah lebih gendog dia aja biar dia tau kalau gua sayang gitu sama dia

bkan..

mksud TS,, dari pada ML mending bgituan ...

tp apa enak nya coba ?

@BomB n JoCKeR hahahhaha parah juga yah oms gantiin ML jah ko harus kayak gitu hahahha
malah ga ada enak na tuh

digendong cewek owh gitu ea
hhehwhhe pengalaman ea

tuh bukan pengalaman tapi derita si cewek lah
heheheheheheheh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.