• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dicari 12 Gold Saint (sanctuary chapter)

parisyah

IndoForum Newbie D
No. Urut
40223
Sejak
13 Apr 2008
Pesan
102
Nilai reaksi
0
Pada temen2 yg punya 12 gold saint dan minat untuk dijual tolongin reply sekalian gambarnya/fotonya, saya mau ke-12nya(ga mau beli satuan) yang keluaran Bandai, mohon penawarannya. Ato kirim penawaran ama fotonya ke email saya [email protected], terima kasih......ditunggu infonya ya.

di beli in cash ke-12nya asal kondisi masih 100% bagus/baru pake harga keluar toko

Wah 12 12nya bisa 6 juta tuh klo beli baru.

Aku saranin juga beli appendixnya banyak membantu penampilan gold saint biar lebih sesuai dengan di filmnya. (Appendix itu armor dan kepala baru dari pinggang sampai kepala katanya)

Wah 12 12nya bisa 6 juta tuh klo beli baru.

Aku saranin juga beli appendixnya banyak membantu penampilan gold saint biar lebih sesuai dengan di filmnya. (Appendix itu armor dan kepala baru dari pinggang sampai kepala katanya)

surveyku sih sekitar itu harganya memang ke-12nya yg kulihat di Majalah Hobby Japan No 3 dan 4 Tahun 2006 itu udah lengkap kok...bagus...alias komplet

kayaknya miracles punya tuh...tp ga lengkap,betul khan mir?

ngomong2 miracles punya?

Maaf Parisyah saya ngga punya sama sekali. Saya ngga ngumpulin. Kenapa ngga cari satu-satu aja dulu. Di Kelapa Gading Bolevard seberang mall ada toko mainan namanya Multi Toys. Disitu masih cukup banyak Action figure Saint Seiya Bandai. 12 Gold saint juga ada tetapi udah dipajang di lemari.

Klo saya senengnya sama Thanatos dari chapter Hades Elysion. wah keren amat armornya :D.

Iya selera sih beda2 mungkin ya...

Tapi waktu itu yg paling berkesan chapter sanctuary...wehehehe krn aku masih SMP tahun 1995-an waktu di puter di RCTI (sampe ngebut pulang sekolah sore, biar bisa nonton saint seiya...gitu ceritannya) Jd rasanya bisa nginget sejarahnya gitu...maaf jd cerita neh.

Kemaren aja ada yg nawarin (Satria Dewa lengkap+Odin) Jd 10 biji tuh (Chapter yg di kutub...he.he..lupa) cuma 150 sebijinya tp harus beli semua. Sayang aku tidak tertarik.....wueeeee

Aku liat action figure ini di majalah Hobby Japan Tahun 2006 volume 3 dan 4 keren sekali....body orangnya dari plastic tapi zirahnya dari metal. keren abiz deh pokoknya.. klo temen ada, kondisi bagus dan serius dijual kita ketemu darat tar tak beli

ini bukan bro yang elu cari ?

udh dapet nih gan 12 gold saint nya??
ane juga pingin cari gold saint tp yang vintage nya nih pada ada gak nih agan agan??hhe

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.