• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Jual Deposit kecil, cocoknya laverage berapa?

sampai sekarang saya masih pake leverage 1:500 di ECN4X
alhamdulillah lancar dan no requote :)

Mau pakai leverage yang besar, silakan atau mau pakai leverage yang kecil juga silakan, keputusan ada di tangan masing-masing trader, namun harus bijak dalam menentukannya. Kalau saya pakai yg sedang-sedang saja. 1:500 dari FxNet.

Tentu itu om, sebagai seorang trader memang harus bijak dalam mengambil keputusan.
Saya sendiri juga pakai leverage 1:500 om, menyesuaikan modal trading di GDMFX.

untuk yang merasa depositnya kecil, coba manfaatkan promo 100% deposit bonus dari wfxmarkets, lumayan tuh untuk menambah margin OP :)

Silahkan manfaatkan saja laverage sesuai selera, sesuai yang ditawarkan Broker masing2...
Manfaatkan juga deposit bonus dari OctaFX, free no deposit juga tersedia dengan profit yang bisa diWD tanpa batasan!

Silahkan manfaatkan saja laverage sesuai selera, sesuai yang ditawarkan Broker masing2...
Manfaatkan juga deposit bonus dari OctaFX, free no deposit juga tersedia dengan profit yang bisa diWD tanpa batasan!

Tentu gan, leverage maksimal dari broker ane sekarang adalah leverage yang ane gunakan untuk trading. Meski di umofx hanya menyediakan leverage maksimal 1:500, tapi itu sudah sangat membantu trading ane.

Besar kecil deposit tidak mempengaruhi nilai laverage, sesuaikan dengan sistem trading agan-agan dan tetap disiplin.
Sukses dengan raihan pipsnya ya...
Exness tetap 1:2000 untuk akun cent dan mini.

WFXMarkets menawarkan laverage 1:1000 dengan bonus deposit mencapai 100%
Deposit kecil ga masalah karena akan menjadi double di WFXMarkets.

WFXMarkets menawarkan laverage 1:1000 dengan bonus deposit mencapai 100%
Deposit kecil ga masalah karena akan menjadi double di WFXMarkets.

Sama gan, di FxNet juga menawarkan bonus deposit 100% untuk para tradernya, lumayan juga tuh bisa bikin trading lebih nyaman meskipun memang untuk leverage hanya mencapai 1:500

Sama gan, di FxNet juga menawarkan bonus deposit 100% untuk para tradernya, lumayan juga tuh bisa bikin trading lebih nyaman meskipun memang untuk leverage hanya mencapai 1:500

Yup memang lumayan gan, kebetulan ane juga menggunakan WFX Markets untuk trading yang sama-sama memberikan bonus deposit sebesar 100%. Bonus deposit 100% nya benar-benar real dan sangat membantu saya untuk menambah margin saya pada saat melakukan trading.

Kalo depo kecil ya amannya pake leverage yang kecil juga, jangan maksain pake leverage yg gude hanya karena mau lebih leluasa melakukan OP. Disiplin trading juga harus tetap dijaga

Deposit kecil? Kenapa gak dibikin double dengan deposit di WFXMarkets dijamin jadi double dengan deposit bonus 100%. Mantap gan!

Sebenarnya yang dikatakan deposit kecil itu nominal berapa?
Sepertinya untuk masing-masing trader akan berbeda dengan yang dimaksud deposit kecil.

Sebenarnya yang dikatakan deposit kecil itu nominal berapa?
Sepertinya untuk masing-masing trader akan berbeda dengan yang dimaksud deposit kecil.

Mungkin kurang dari $100 om.
Tapi emang beda-beda juga sih depo kecil yang masing masing trader lakukan. Bahkan ada juga yg melakukan depo minim sesuai dengan syarat buka akun di broker.

Kalau untuk laverage, saya selalu memanfaatkan leverage maksimal dari broker, berarti kalau di Exness, kita bisa pake 1:2000.
Hal ini sebagai antisipasi disaat diperlukan :)
Bukan berarti laveragenya sat kita trading dimaksimalkan, itu berbahaya juga.

Kalo depo kecil ya amannya pake leverage yang kecil juga, jangan maksain pake leverage yg gude hanya karena mau lebih leluasa melakukan OP. Disiplin trading juga harus tetap dijaga

Ane pikir tetap tergantung dari strategi trading yang kita gunakan gan, secara logika semakin besar laverage yang digunakan maka semakin kecil modal yang perlu kita punya untuk melakukan trading dengan suatu besaran lot tertentu.

Ane pikir tetap tergantung dari strategi trading yang kita gunakan gan, secara logika semakin besar laverage yang digunakan maka semakin kecil modal yang perlu kita punya untuk melakukan trading dengan suatu besaran lot tertentu.

Tentunya, bro. Apalagi jika modal trading dengan bonus deposit semantap seperti yang diberikan oleh FxNet, bonus deposit 100%.

Tentunya, bro. Apalagi jika modal trading dengan bonus deposit semantap seperti yang diberikan oleh FxNet, bonus deposit 100%.

Setuju bro, kebetulan broker ane WFX Markets juga memberikan bonus deposit sebesar 100% dan saya memang merasa sangat terbantu dengan bonus deposit ini gan.

Deposit kecil pake laverage 1:500 saja di OctaFx.
Coba free 8$nya dulu kalau masih baru.

Berapapun laveragenya yang penting dan paling utama kuasai dulu tentang forex ini, pahami trading sistem yang digunakan. Dan patikan menggunakan broker yang mendukung sistemtrading agan. Jika scalper, wajib pake broker dengan spread rendah. Saya rekomendasikan masalah spread dan eksekusi dengan armada markets.

Berapapun laveragenya yang penting dan paling utama kuasai dulu tentang forex ini, pahami trading sistem yang digunakan. Dan patikan menggunakan broker yang mendukung sistemtrading agan. Jika scalper, wajib pake broker dengan spread rendah. Saya rekomendasikan masalah spread dan eksekusi dengan armada markets.

Setuju gan, yang paling penting adalah sistem trading yang kita gunakan harus benar-benar kita pelajari agar kegiatan trading kita berjalan dengan baik dan memberikan hasil yang memuaskan. Dengan memperlajari sistem trading kita dengan baik tentunya kita juga bisa lebih tahu besaran laverage berapa yang cocok untuk kita gunakan gan. Broker ane WFX Markets pun memberikan spread yang rendah dan eksekusi yang sangat cepat, jadi bisa juga jadi rujukan gan kalau mau pilih broker untuk scalping.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.