• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Dari Bokong Truk Ane Belajar Tentang Selingkuh: Plus Pengalaman Nyata

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.622
Nilai reaksi
23
Dari Bokong Truk Ane Belajar Tentang Selingkuh: Plus Pengalaman Nyata

Betapa sakitnya diselingkuhi, kenapa selingkuh itu terjadi? Apa salahku? Apa dosaku?

Selamat Pagi IFers! Minggu ini cerah, Ane harap berbagi cerita tentang perselingkuhan.

Usut punya usut, Ane itu suka heran, kenapa orang itu selingkuh? Apa istrinya kurang cantik? Apa istrinya itu bodoh? Apa emang pelakor itu yg gatelan?

Dari sekian banyak mengatakan Why & Why, akhirnya Ane tercerahkan dari tulisan di bokong truk.

"Perselingkuhan tidak akan terjadi kalau si wanitanya punya harga diri. Tidak peduli laki-laki menggoda & memaksanya!"

Maka itulah tulisan di bokong truk saat Ane dalam perjalanan menuju kota Solo. Ane hingga yg 'blank' & terbengong-bengong memikirkan rangkaian mengatakan di atas.

Kemudian soal pengalaman nyata Ane kemarin. Ceritanya Ane lagi 'rewang' bikin es buah di tempat tetangga yg punya 'gawe' nikahan anaknya.

Di samping Ane ada janda, suaminya meninggal pas pandemi kemarin. Nah pada saat belio mau naruh sendok plastik, tiba-tiba hal tak terduga terjadi.

Yaitu seorang wanita yg merupakan istri kedua pamong desa, nyenletuk, "Eh, jangan ditaruh sendok sekarang! Nanti ajah, kan keluarnya masih lama?"

Ane cuma senyum & melirik pada janda di samping Ane.

Dia akhirnya cerita banyak hal. Setelah bilang kalau istri kedua pamong tadi itu secara nyata adalah pelakor, atau perebut suami orang.

"Bukannya istri sah sekarang, Bu?" tanya Ane sekedar menanggapi, supaya nggak dikira sombong.

"Ya, tetapi kan selama ini suaminya di sini terus. Kasihanlah istri tuanya? Gimana perasaannya? SEBAGAI SESAMA WANITA ITU DI MANA PERASAANNYA?"

Whoaaa ... I'm blank seketika pemirsah!

Jadi beneran kan, kalau perselingkuhan itu terjadi karena wanitanya yg gatelan & nggak punya harga diri dong?

Gansist setuju kagak dengan kesimpulan Ane ini? Kuy, komen-komen di bawah.

Nyanyi bentar yuk!
Sayang apa kabar kamu? Kenapa anda diam melulu? Apa dosaku? Apa salahku? Hingga kau selingkuhi aku. Huhuhuhu....

Karena kau selingkuh, ku jadi selingkuh
Biar sama-sama kita selingkuh
Sayangku kusayang padamu
Namun tak seindah dulu

Dudududududuuu...

Narasi murni pemikiran @qoni77

Sumber: Pengalaman pribadi

Hari ini 11:26

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.