• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Daftar Trilogi Keren Yang Ada Di Forum SFTH. SFTH JAYA DEH.

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.640
Nilai reaksi
23
Ane udah beberapa tahun terakhir tetap loyal baca thread-thread di SFTH. Akun prime ane sempet diblokir karena ada masalah sama salah satu te-es disana.

Sampai akhirnya ane bikin akun baru & kebanyakan jadi silent reader karena takut cari masalah lagi hahaha. Setelah bertahun tahun baca thread disana ane banyak liat trilogi-trilogi keren yg sepi pembaca bre. Demi mengapresiasi para Tees yg sudah menciptakan cerita-cerita trilogi disana, ane memutuskan untuk menciptakan beberapa list trilogi keren versi ane di forum SFTH.

Note: kenapa trilogi? Karena menciptakan lanjutan dari sebuah cerita yg udah tamat itu susah gan. Ane salut sama ts yg dapat menciptakan trilogi dari sebuah cerita kayak gini tuh.

Ini daftarnya:
1. Antara Aku, Kau, & Sabun. (Lupa pengarannya siapa. Ini trit lama)
2. Air mata bidadari by @gridseeker
3. Cerita Kita Untuk Selamanya by @rendyprasetyyo
4. A little things called us by @exoluris
5. Pencarian belum usai @yanagi92055
6. Gue berteman dengan kalong wewe by @juraganpengki
7. Ya udah, gue mati aja by @dasadharma10
8. Diary mata indigo by @jeniussetyo09
9. He was my drug by @nailea
10. Akhir penantianku by @dissymmon08

Soon berlanjut. Udah banyak yg ane baca ane inget satusatu dulu

Buat yg punya rekomendasi lain silahkan tulis. Trit ini bakal ane rapiin siapa tau dapat hate wkwkwk.

Cendolnya gan jangan lupa. Hari ini 13:11

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.