• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

(curcol gan) ane dibilang mau menculik & melecehkan anak kecil gan

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.369
Nilai reaksi
23
intro
apa kabar agan-agan semuanya ane harap pada baik-baik semuanya
jadi dithread ane ini mau curcol tentang kejadian yg kurang mengenakan
ok langsung aja tanpa basa basi langsung aja cekibrot

kejadian di hari kamis tanggal 8 juni 2023
jam 11.30
jadi gini gan ane setiap berangkat kuliah ke kampus ane di bekasi ane sering mampir ke masjid sekolah islam terpadu yg ada di pondok ungu bekasi soalnya tempatnya enak ada acnya gan udah gitu keamanannya tinggi naro motor juga enak nah ane sering mampir ke masjid itu udah sekitar 3 bulan yg lalu gan, nah pas selesai sholat dzuhur ane diusir sama satpam sekolah yg ada disitu ane bingung kok ane diusir emang salah ane apa ane nggak pernah yg berbuat yg aneh-aneh sama melanggar hukum
terus ane dipanggil sama satpamnya nah percakapannya kaya gini

satpam = besok elu nggak usah sholat di sini lagi soalnya guru yg ada disekolah ini pada komplen
ane = emang komplennya apa pak ?
satpam = sekarang lu ke ruang guru yg ada diujung situ
ane = ok

ane langsung ke ruangan guru sekolahnya

ane = siang pak bapak cari saya ?
guru = iya saya cari situ
ane = emang komplen apa ya pak kok saya nggak tau
guru = jadi gini mas mengatakan pegawai yg ada di sini anda sering main sama anak kecil yg ada di sekolah ini
ane = maaf pak kalo saya dibilang main sama anak yg ada di sekolah ini saya nggak merasa pak soalnya anak nya yg deket duluan sama saya, jadi saya nggak pernah deket duluan sama anak yg disini
guru = mas anda itu sering banget soalnya sekarang anda mau mengerjakan pelecehan seksual pada anak di sekolah ini
ane = maaf pak ada buktinya ?
guru = kalo bukti tidak ada saya sering banget ngeliatin anda main sama anak yg ada di sekolah
ane = pak maaf ya bapak kan guru semestinya bapak jangan asal tuduh aja, memang saya sering main sama anak di sekolah ini & asal bapak tau aja saya tidak pernah mengerjakan hal yg seperti itu, lagian juga anaknya aja yg deket saya, lagi pula saya mana pernah ngedeketin sama anak yg di sini
guru = saya bukan menuduh saya liat main sama anak di sini
ane = kalo begitu bapak suudzon dong sama saya main tuduh tanpa bukti
guru = diam seribu kata

sumpah gan ane kesel banget ditanya kaya begitu udah kaya plokis lagi ngeinterogasi pelaku kriminal mana ane sempet dibentak lagi sama guru yg ada disitu untung aja ane sabar kalo nggak udah jotos tuh guru sampe berdarah soalnya ane nggak merasa mengerjakan hal itu, lagian kan ada cctv di sekolahnya di cek aja satu persatu jangan main asal nuduh aja

emoticon-Marah
emoticon-Marah

guru = emang kenapa mas sering sholat di sini ?
ane = soalnya tempatnya enak udah gitu motor kondusif & saya liat juga masjidnya terbuka untuk biasa tuh di depan ada spanduknya
guru = ya udah mas besok jangan kesini lagi ya
ane = iya pak

ya udah ane sekarang udah nggak kesana lagi gan

Hari ini 17:08

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.