• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cumi Cumi Jadi Alat Masturbasi? Innalillahi!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.643
Nilai reaksi
23

Untuk agan sista semua yg sudah cukup umur untuk mengenali kenikmatan duniawi, saya harap bertanya, bagaimana cara kalian melampiaskan nafsu birahi kalian?

Pertanyaan ini mungkin agak sedikit menyinggung privasi namun orang orang yg belum menikah pastilah pernah mengerjakan masturbasi, coli, handjob atau apalah sebutannya.

Masturbasi adalah aktivitas seksual yg dilakukan dengan menstimulasi alat reproduksi untuk memuaskan syahwat. Baik laki-laki maupun perempuan pernah mengerjakannya, yg berbeda hanyalah caranya.

Kebanyakan orang yg belum menikah melampiaskan syahwatnya dengan cara masturbasi entah itu dengan tangan, sabun, boneka seks atau alat bantu lainnya namun baru-baru ini ada seorang pemuda tersesat yg mengpakai cumi-cumi sebagai alat untuk bermasturbasi. Ya, anda nggak salah baca, itu memang cumi-cumi.

Postingan twitter ini viral karna menciptakan banyak orang jijik. Pemuda ini menuliskan pengalamannya dengan cukup detail. Alkisahnya ibu dari pemuda tersebut baru saja membeli cumi-cumi untuk dijadikan lauk makanan & dia ditugaskan untuk mencuci cumi tersebut. Nah, saat dia mencuci itulah pikirannya melayang kemana-mana. Akhirnya dia pun menyimpan satu potongan cumi tersebut & mengpakainya untuk... Yah, untuk masturbasi.

Dalam postingannya dia mengakui bahwa itu enak sekali, mirip dengan yg asli. Dia juga menambahkan bahwa daripada merusak anak orang lebih baik pakai cumi. Hmm, ternyata tujuannya mulia sekali.

Ehhh.... Saya tahu banyak orang aneh di dunia ini tetapi saya belum pernah melihat yg seperti ini. Untung aja saya nggak suka seafood, jadinya nggak bakalan kebayang-bayang kalau nanti makan cumi-cumi. Tapi kalau kalian pesayang seafood khususnya cumi-cumi gimana? Pastilah ada rasa jijik kalau kebayang yg beginian.

Emang sih nggak semua orang siap untuk menikah muda & nggak mau dosa karna berhubungan diluar nikah atau sewa psk jadi masturbasi adalah opsi yg tidak dapat disalahkan. Meski begitu hal ini adalah topik yg cukup tabu jadi kalaupun ada orang disini yg harap mengikuti jejaknya dengan mengpakai cumi-cumi saya sarankan mending diam saja & jangan post ke sosial media kalau nggak mau viral nantinya.

Sekian dari saya mari berjumpa di thread saya yg lainnya. Hari ini 14:40

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.