• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Ciri2 Orang yg ga suka dikritik, bisanya cm kritik

ya ya... bukannya situ yg malah gondoook... /hmm
situ jg kok yg kepancing emosi.. bukan gw ;))

BRP 2x ke new member ... dasar banci =)) =))
awkakwaw...
situ ngehina agama gw ya :-?
ya udah...
apa dikaum lo... cuma elo yang 1-1nya yang gak diajarin cara ngebedain NGEHINA AMA NGE-KRITIK? =))
Eh iya, gw bukan skull islam... gw skull negeri... gw mah pinter gak kayak lo =))
@all
gak perlu dipindain ke FA...
ini mah bukan 'Debat' tapi Fitnah...
Kalo bukan fitnah, kasih Buktinya dong :-"
Kalo udah ada Bukti bahwa lo nge-kritik bukan ngehina... segera PM gw... dan akan gw YM ama gmod terdekat buat mindain ini ke FA.... :))
Baca lagi Rules FA...
1. thread yg tidak jelas/asal2an bikinnya tanpa adanya dasar fakta dan hanya penghinaan atau tidak tahu apa yg ingin didebatkan, atau tujuannya cuma mengobrol.
:-"

@ bang kodoks
orang kaya gtu mah kaga usah dilayanin atuh bang....
ngerepotin aje...
kalo ente kepancing malah ente yang repot...kalo die ngata2in banci sendirinya jg banci...
udeh bang...mending ente bli permen ane...diskon dah gopek serauk...tapi rauknye pake klingking aje ye...wkwkwkw

tq...
gw gak kepancing kokz :))
masih adem-adem aja =))

Wetzs....
Mksd amad ya si TS bwt kyk ginian...kgk ad kerjaan lain apa? bantu org tua loh sono....

Hoooh...TSnya malah jualan...

kodok,kodok,kodok,kodok,kodok

popcorn popcorn 1000per cup
coca cola 2000 per cup
buat lagi di FA biar tmbh panas
(gw pikir ni kyk joke)

lucu banget nih thread ;)) ;))
brb ambil snack trus ikutan nonton boleh kan /? /heh

oiiiiiiiiii tukang kacang sini, wa borong kacangnya....

Mana tadi yang jualan minumannnnnnnnn, aku keselek kacang neehhhhhhh :(( :(( :((

ok biar semua pada tau nih...

berawal dari post ini :
selamat berjuang semuanya... maaf gw bkn kristen...
Buat TS yang kena BRP, ayo bos gw bantu biar gak merah...
Buat yang ngasih BRP, Gak kuat di FA? Pergi jauh2... jangan menindas orang lemah dong :))

klo begitu anda setuju dengan perpecahan bangsa dan agama yg ada di indonesia...

anda islam dan anda sekolah di sekolah islam, seharus nya di ajarkan utk menjaga perdamaian bukan malah memberi semangat orang2 yg berjuang guna meng-adu dombakan antara agama satu dengan yg lain.

apakah di sekolah anda di ajar kan demikian atau ada yg mendidik anda yg mengajar kan kesesatan?
gw cm mo nengahin supaya ga da perpecahan di antara umat beragama, gw mo tanya sama yg netral... apa gw salah?

lagi :
udah baca post yang elo post belon?
minta lagi nih....
https://www.forum.or.id/showpost.php?p=277809&postcount=22
Mau tau alesannya kagak?
1. OOT
2. Gw ini orang berpendidikan loh :-", Gw gak Suka Orang yang ngehina skull gw apalagi pendidikan gw... emank situ siapa? situ ngebayarin biaya sekolah gw?
3. LoL lo ngasih n00b BRP, so i give you BRP... :))
Enough?
Situ mau bales juga Abu-Abu :-" :-"
Pemfitnahan dari si binatang, logika aja gw new member, mana pengaruh gw kasih BRP ato GRP??? Fitnah banget, ada bukti ga kalo aku BRP orang? /hmm

kenapa aku bilang binatang? anak TK aja tau klo "kodok" itu binatang ;))

lagi :
awkakwaw...
situ ngehina agama gw ya
ya udah...
apa dikaum lo... cuma elo yang 1-1nya yang gak diajarin cara ngebedain NGEHINA AMA NGE-KRITIK? =))
Eh iya, gw bukan skull islam... gw skull negeri... gw mah pinter gak kayak lo
@all
gak perlu dipindain ke FA...
ini mah bukan 'Debat' tapi Fitnah...
Kalo bukan fitnah, kasih Buktinya dong :-"
Kalo udah ada Bukti bahwa lo nge-kritik bukan ngehina... segera PM gw... dan akan gw YM ama gmod terdekat buat mindain ini ke FA.... :))
Baca lagi Rules FA...

:-"
Sorry ya klo kmu nganggap gw ngehina agama lu, tp maksud nya apa elo ga di sekolahin utk di ajarkan kebaikan? masa katanya pinter dan hebat dan member lama IF tapi ga da baik nya sedikit pun..., suka memecah belah bangsa. kapan indonesia mo maju klo orang2 nya kek gini /hmm

elo nganggep gw fitnah elo?? hmm ga salah? elo puter balikan semua fitnahan elo ke gw /hmm jangan maling teriak maling dong ah... logika dari awal ga kek gt d kaya nya, elo selalu aja buletin masalah, real nya elo ga mengakui kloloe tu salah.

BRP2 elo ke gw knp gw bilang banci? krn dia cm brani kasih BRP ke new member ajah, ke member yg memang ga bisa membalas :-"

wakwkawk
beneran gw gak pernah ngasih BRP... lo cuma 1-1nya orang yang gw kasih BRP...
Enak gak? First Blood tuh... Bales dong kk :-" Gak Bisa ya?... :))
jangan kaya orang suci gt lah. cm gw satu2 nya yg elo kasih BRP? orang lu aja ga bisa jujur sama diri sendiri kok

banyak juga kok post2 elo yg menyimpang dari aturan... kek gt yah yg namanya pinter
apa perlu gw quote tuh post2 elo yg menyimpang dari aturan? :-"

nih salah satu bukti :
wew kodok brantem ama noob /e4/e4
brantem mulu loe dok /hmm

itu tandanya sang binatang 1 ini emang suka cari masalah

/wah ad keributan....ikutan ahh.../gg
Pemfitnahan dari si binatang, logika aja gw new member, mana pengaruh gw kasih BRP ato GRP??? Fitnah banget, ada bukti ga kalo aku BRP orang?
kenapa aku bilang binatang? anak TK aja tau klo "kodok" itu binatang

Wiiiw...sejak kapan "kodok" bisa main komp? bisa make inet? bisa bhs manusia? wah wah...sepertinya kamu salah deh... =))=))
Semua orang jg tau klo yg disni bukan kodok beneran...cape deh.... =))=))=))

lucu banget nih thread ;)) ;))
brb ambil snack trus ikutan nonton boleh kan /? /heh

oiiiiiiiiii tukang kacang sini, wa borong kacangnya....

Mana tadi yang jualan minumannnnnnnnn, aku keselek kacang neehhhhhhh :(( :(( :((

susu kuda mau ga mba /gg /gg /gg

ok biar semua pada tau nih...

berawal dari post ini :

gw cm mo nengahin supaya ga da perpecahan di antara umat beragama, gw mo tanya sama yg netral... apa gw salah?

lagi :

Pemfitnahan dari si binatang, logika aja gw new member, mana pengaruh gw kasih BRP ato GRP??? Fitnah banget, ada bukti ga kalo aku BRP orang? /hmm

kenapa aku bilang binatang? anak TK aja tau klo "kodok" itu binatang ;))

lagi :

Sorry ya klo kmu nganggap gw ngehina agama lu, tp maksud nya apa elo ga di sekolahin utk di ajarkan kebaikan? masa katanya pinter dan hebat dan member lama IF tapi ga da baik nya sedikit pun..., suka memecah belah bangsa. kapan indonesia mo maju klo orang2 nya kek gini /hmm

elo nganggep gw fitnah elo?? hmm ga salah? elo puter balikan semua fitnahan elo ke gw /hmm jangan maling teriak maling dong ah... logika dari awal ga kek gt d kaya nya, elo selalu aja buletin masalah, real nya elo ga mengakui kloloe tu salah.

BRP2 elo ke gw knp gw bilang banci? krn dia cm brani kasih BRP ke new member ajah, ke member yg memang ga bisa membalas :-"

jangan kaya orang suci gt lah. cm gw satu2 nya yg elo kasih BRP? orang lu aja ga bisa jujur sama diri sendiri kok

banyak juga kok post2 elo yg menyimpang dari aturan... kek gt yah yg namanya pinter
apa perlu gw quote tuh post2 elo yg menyimpang dari aturan? :-"

nih salah satu bukti :

itu tandanya sang binatang 1 ini emang suka cari masalah
awkakwkaw...
sorry brur... gw ini baru ngasih BRP kalo emank ke orang yang bener2 ga gw sukai apalagi gak ngehargain orang lain + orang itu melakukan kesalahan...
nih : post lo..
anda islam dan anda sekolah di sekolah islam, seharus nya di ajarkan utk menjaga perdamaian bukan malah memberi semangat orang2 yg berjuang guna meng-adu dombakan antara agama satu dengan yg lain.

apakah di sekolah anda di ajar kan demikian atau ada yg mendidik anda yg mengajar kan kesesatan?[/quote]
Udah baca Post dibawah itu blon n00b?
blon kan? situ Buta apa Bloon mas? =))

LoL... misal saya bilang anda 'pinter' dan gak terbukti apa itu yang disebut fitnah? kalo ga mau dibilang Fitnah, bukti dong ah...
Nih, gw tanya... apa di post gw ada unsur flame started?
selamat berjuang semuanya... maaf gw bkn kristen...
Buat TS yang kena BRP, ayo bos gw bantu biar gak merah...
Buat yang ngasih BRP, Gak kuat di FA? Pergi jauh2... jangan menindas orang lemah dong
Baca lagi pler : https://www.forum.or.id/showpost.php?p=278650&postcount=44
Baca tuh dari atas kebawah, tq buat tenkoji udah di quote2in....Aneh, dari sekian orang pintar di FA, ada aja yang bego...

Kurang jelas juga :-"
Tadi Ngekritik, Nyaranin sekarang Malah Menengahin...
Gw tanya 1 hal... apa di Post yang lo post ini ada unsur 'menengahkan'
Yang ada...
1. Anda Ngehina Islam
2. Anda Ngehina Pendidikan Saya...
3. Anda Mencoba Menasehati saya diforum yang salah...
Baca lagi Bagian yang gw post :
i cant stop the war... karena setiap agama berpikir dia yang paling hebat... gw cuma bisa ngomong "Good luck".

apa perlu gw quote tuh post2 elo yg menyimpang dari aturan?

nih salah satu bukti :
Iyalah.. coz gw udah lama disini... udah 1 tahun...
Coba gw tanya sesuatu...
Kita misalkan aja ya...
Lo Kerja 5 tahun, Pasti lo pernah dimarahin bos lo kan?
Atau...
Lo Udah Makai Mobil 3 Tahun, Pasti lo pernah ditilangkan?
Ini adalah 1-1nya pertanyaan paling bodoh =)) :> ;)

GW NUMPANG LEWAT YAAAAAAAAAAA (mayan nambah 0 post :-")

^^
Junk Detect :-SS:-SS:-SS

wah up lageh!!!!
ops rokok abis tukang rokok mana nieee skalian ama vitazone atu bruakakak=))

ops MoMod razia kaboooorrrrrr

wewekwkewk...
kocak ah pada ngejunk semua :)) ;))
tapi gapapa.... pengadem suasana /gawi

yah memang Susah si bilangin orang yg suka cari masalah ;))

Yang ada...
1. Anda Ngehina Islam
2. Anda Ngehina Pendidikan Saya...
3. Anda Mencoba Menasehati saya diforum yang salah...
Baca lagi Bagian yang gw post :

nmr 1 : baca dong yg bner, gw uda minta maap ttg ini, BUTA/JERENG mata anda? ga perlu kan saya quote lg, anda punya mata bukan...!!!
nmr 2 : jelas saya meragukan ttg pendidikan anda, apakah di ajarkan di sekolah anda ttg perpecahan antar agama??? anda mendukung dan memberi semangat kepada yg lain, harus nya anda menjadi penyontoh yg baik. anda kan member lama di IF, masa member lama memberikan contoh yg jelek /hmm
nmr 3 : nasehat atau tidak merupakan suatu kritikan.. apakah nasehat ada tempat nya? saya rasa tidak... dimanapun seseorang bisa untuk memberikan nasehat /gg

Kurang jelas juga :-"
Tadi Ngekritik, Nyaranin sekarang Malah Menengahin...
Gw tanya 1 hal... apa di Post yang lo post ini ada unsur 'menengahkan'

katanya pinter masa kaya anak tk aja harus diajarin "kritik" "saran" dan "menengahkan" . kritikan gw tuh untuk menjadi saran dan menengahkan agar ga tercipta perpecahan antar umat beragama. susa si otak nya otak pembuat masalah, maksud baik ngeritik + kasih sentilan dikit aja di bikin masalah :-"

pertama ngomong nya gini :
wakwkawk
beneran gw gak pernah ngasih BRP... lo cuma 1-1nya orang yang gw kasih BRP...
Enak gak? First Blood tuh... Bales dong kk :-" Gak Bisa ya?... :))
abis itu napa ngomong :
awkakwkaw...
sorry brur... gw ini baru ngasih BRP kalo emank ke orang yang bener2 ga gw sukai apalagi gak ngehargain orang lain + orang itu melakukan kesalahan...

punya otak ga si? pinter drmn tuh otak plin plan kek gitu =)) sebentar bilang cm aku 1-1 nya member yg kena BRP dr anda..., bawah nya kenapa bilang lain???? belajar dulu yg bener gih ;))

klo kaya gini caranya si member lama selalu bikin masalah sama member2 baru... pantes aja IF jadi Sepi... orang dikit2 di kasarin sama member lama kok :-"

Iyalah.. coz gw udah lama disini... udah 1 tahun...
Coba gw tanya sesuatu...
Kita misalkan aja ya...
Lo Kerja 5 tahun, Pasti lo pernah dimarahin bos lo kan?
Atau...
Lo Udah Makai Mobil 3 Tahun, Pasti lo pernah ditilangkan?
Ini adalah 1-1nya pertanyaan paling bodoh =)) :> ;)

ya ya mang susa klo ngomong ma BATU....
Soeharto aja lengser...yg uda bertaon2 jadi presiden :-" elo baru setaon aja bangga... /hmm
nge-quote aja ga bener gitu... member lama dr mana? :-" :-" apa perlu adek gw yg SD yg ajarin lu? ;))

biasanya pegawai yg kek gini di perusahaan2 bonafid ga bakal lama umur nya :-"
silakan di inget kata2 gw ini, ntar lu kena batu nya pas turun di masyarakat kalo kelakuan lu ga brubah.... tolong yah ditinjau lagi pola pikir nya :-"

menurut konsekuensi brn maen d FA ya berani diberi BRP.klo mo liat d forum tetangga para peserta semacem FA semua rep nya merah.

udah jng dibesar2kan ... kyk bgini kyknya cocok d FA doks :))
ini soalnya da debat seru .

ok gud luck to the both side may the best chicken Win(emangnya du ayam =)) )

jadi gmana nie kk itlust jadi d geser k FA /gg
biar wa juga bisa nimbrug nie
bosen jadi penonton lagean klo bukan d FA ga berani aku bakar2 sembarangan (emang bakar ayam? /e4)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.