• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cinta 100 hari

Goldmediator

IndoForum Junior A
No. Urut
40290
Sejak
14 Apr 2008
Pesan
3.012
Nilai reaksi
67
Suatu hari di sebuah Universitas Swasta di Jakarta, seluruh mahasiswa pada bergerombol untuk mengadakan acara valentine yang akan tiba sebentar lagi.
Semua mahasiswa yang memiliki pasangan sudah sepakat untuk ikut acara tersebut. Hanya saja ada 2 orang mahasiswa yang duduk menyendiri di sudut kelas.
Sebut saja Ani dan Hadi. Akhirnya Hadi menghampiri Ani dan berkata,
Hadi : "Hei an, loe ga ada pasangannya ya? gmn kl ma gw?".
Ani : "Ehm, gmn ya had?"
Hadi : "Gmn? mau gak? 100 hari aja deh,"
Ani : "Oke deh... tapi 100 hari aja ya had?"
Hadi : "Sip"
Dan merekapun akhirnya bersepakat untuk melakukan "Cinta 100 Hari"

Hari2 mereka lalui dengan gembira ria, suka cita, pokoknya mirip kayak orang pacaran :x.
Hadi : "Ehm, an. Kl kita pacaran sungguhan gimana?"
Ani : "Eits, ingat perjanjian kita Had... :D"
Hadi : "Iya deh... :)"

Tiba di hari yang ke 100.
Hadi : "Panas ya an...?"
Ani : "Iya nih..."
Hadi : "Bentar ya an, aku cari minum dulu.."
Ani : "Ok, hati2 ya had"

1 jam telah berlalu, Ani pun merasa gerah karena panasnya siang itu. Tiba2...
ada seorang tukang becak menghampiri Ani sambil tergopoh2...
T. Becak : "Mbak, Mbak yg tadi barengan ma co berbaju biru itu ya?"
Ani : "I i i ya... emg kenapa ya pak?"
T. Becak : "Tu mbak, co'nya kecelakaan tadi di tabrak bis di depan sana"

Begitu ani mendengarnya, Ani langsung kaget dan berlari menghampiri Hadi di jalan raya tersebut. Ternyata Hadi sudah tergeletak, hanya sepenggal kata yang diucapkan sambil menyerahkan sepucuk surat.
Hadi : "An, Thanks udah mau jadi pacarku. Aku telah menyelesaikan kontrakku. Aku pergi ya an... Aku udah ga kuat."
Seketika itu Ani menangis kencang sekali. Lalu Ani buka surat itu yang bertuliskan, "Inilah cinta sejati, yang tak akan pernah pudar oleh apapun. Aku akan menunggumu di negeri sana... Salam Hadi."

/sob /sob /sob

@TS
gile itu crita bneran atau cuman sekedar penyegar aja bro??
soal na ada beberapa cerita lu yang menarik n gw rasa sangat real...

Maksudnya laki2x tersebut bunuh diri ya???

waduh, lemah kali kau nak... kalau kau menginginkannya, kejarlah sampai kau dapat sampai janur kuning dipasang.

kok dibulang bunuh diri???
bukannya kecelakaan ditabrak, dalam artian ga sengaja... mungkin nyebrang jalan ga pake jembatan penyeberangan atau waktu nyebrang ga liat kri kanan.....

jadi ini ceritanya bunuh diri yang dibikin seolah2 kecelakaan ya

loh, kok bunuh diri?

soalnya si hadi udah nyiapin suratnya tuh..

"Inilah cinta sejati, yang tak akan pernah pudar oleh apapun. Aku akan menunggumu di negeri sana... Salam Hadi."

maaf, tapi aga cemen ya .. :(

sedih bgt ceritanya...cinta tak harus memiliki...

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.