• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cimuan berdasarkan zodiak<sorry kl repost>

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
@atas
weks ente libra jg kan
bner kan pendapat ane
TS tolong dunk yang libra drubah karna it's not true
wkwkwkw

@ikeuchi
ini kk ato cc??
klo cc saya siap mencoba :D

worghhh gw aries d bilang ciumanna bentaran doank /swt
menurut pengalaman sech ga getoh dech wong relaxa dolo biar seger + lama cipok2anna =))

gw aries loh.... :-" :-" :-"
cow gw sagitararius... :-" :-" :-"

saya pisces,wah ternyata begitu ya /swt
dulu ga sampe begitunya deh ciuman :(
sekarang ga tau deh,lagi jomblo :)

ngaco ni.../swt
gw libra ga gt kq.. /swt

blom pernah ciuman aja lu!

• Virgo
Warga Virgo memiliki gaya berciuman yang halus, lembut, rapi, sampai-sampai sang pasangan pun bakal terkesima dibuatnya.

wew bener gak ya ini...pantes co aQ minta nambah terus..=))=))
dapetnya ama yg capricons she...:D

krenan LEO ciumannya lebih HOT gt loh. coba aja past ketagihan. soalnya klo LEO tu ciumannya amp berdarah2..hehehe ada yang berminat hub : 0813556 ****sekian sekian.

krenan LEO ciumannya lebih HOT gt loh. coba aja past ketagihan. soalnya klo LEO tu ciumannya amp berdarah2..hehehe ada yang berminat hub : 0813556 ****sekian sekian.

buset dah:-O :-O
itu mah bukan ciuman ma manusia, ciuman ama vampir kali ampe berdarah-darah gitu /heh /heh /heh

• Cancer
Warga Cancer memang terkenal dengan sikapnya yang hati-hati, agak tertutup dan cenderung ingin selalu dilindungi. Tak heran jika dalam urusan berciuman mereka lebih suka melakukannya dengan lembut, hangat, dan seperti tidak mau lepas saja!

g banget ni /heh /heh

• Aries
Orang-orang Aries ternyata memiliki gaya berciuman yang cepat dan penuh dengan nafsu. Tapi sayangnya ciuman dahsyat tersebut biasanya cepat pula selesainya.

asli mirip kemaren gue pas gue ciuman ama mobil angkot (cepat ---> berlangsung cepat, penuh ama nafsu ---> penuh nafsu ngejar setoran sopirnya, dashyat ----> ampe tepar gue, cepat selesainya ---> angkotnya langsung lari pas udah cium gue ) brengsek tuh angkot

• Libra
Gaya berciuman warga Libra konon kurang hangat! Kenapa? Karena mereka pada umumnya terlalu khawatir dengan urusan macam-macam di luar hasrat mereka. Belum lagi, mereka gemar menghela nafas di tengah-tengah ciuman.

cow gw libra lho/lv /lv,tp gaya ciuman ny ga kek gini kok/wah /wah

@pephita
trus gayanya gmana dunk?/hmm
skali cipok skalian nelen target gtu?? =))

@atas
uler kali main telen aja/heh /heh

***back to topic pls...***

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.