• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cewek ultah kado apa?

Klo Kasi GRP Yg Banyak Gmn???;;)
Seneng Gak??

Yeeey kalo dia bukan member IF buat apa GRP ???? /swt /swt /swt
kan ga kepake .

Masalah hadiah mnrt aku si ga ada batasan low .
Itu tergantung si cw suka apa .
Kalo uda sampe sini kan smua bergantung pada daya observasi km .

Nah kalo uda bisa jadi observer kan hadiah nya bisa sampe dari barang murah yg 5000 dapet 5 sampe yg jutaan dan terbuat dari berlian intan permata .

Tinggal dipili aja sanggupnya yg mana . /heh

Yeeey kalo dia bukan member IF buat apa GRP ???? /swt /swt /swt
kan ga kepake .

Masalah hadiah mnrt aku si ga ada batasan low .
Itu tergantung si cw suka apa .
Kalo uda sampe sini kan smua bergantung pada daya observasi km .

Nah kalo uda bisa jadi observer kan hadiah nya bisa sampe dari barang murah yg 5000 dapet 5 sampe yg jutaan dan terbuat dari berlian intan permata .

Tinggal dipili aja sanggupnya yg mana . /heh

Klo CC Wa Kasi GRP mau gak??:D
Bagusnya Ngasih Kado Apa Yah??Soalnya ada temen wa cewek yg mo ultah:D Pengennya sih ngasih sesuatu yang bisa dipake dia tiap hari (biar inget gitu:-" )
Klo kalung bagus gak yah (ato Jepitan Rambut or Bross)???Rencananya sih mo kasi boneka yg kecil...trus kalung nya dipake in ke boneka nya??gmn tuh menurut cc??:-/

Kalung aja . Tapi kalo bisa yg modelnya bener2 dia suka .
Misal dari talinya .Misal dia lebi demen rante atau rajutan ataw lainnya . Trus masala warna , bandulnya misal dia demen berlian ataw yg lucu2 kaya tokoh kartun ataw lambang2 apa la gt yg keren ky ati . /heh Cincin jg bole .

/hmm /hmm /hmm
sohib ce gw mo gw kasi ap y?
stau gw accesory diy:
bross di jilbab, gantungan kunci boneka imut, sarung hp, kaus kaki kendur.
btw klo cmn bwt sohib enaknya ksi ap y /hmm /?

Bros aja ataw gantungan kunci .
Kalo aq si prefer Bros lebi keren soalnya bisa dipake dimana2 .
Kalo gantungan kunci paling pasang di kunci/tas .
jadi ga selalu keliatan .

/heh itu hanya sekedar saran kok

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.