• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cewek ultah kado apa?

@Butsu: oohku mah baek da, hehehe.. aku uda liat da fotonya butsu, tadi buka gallery yang gath, rame ya kayanya.. niat donk, kan dari hati yang penting.. gapapa kali ce km nya juga.. ya bilang aja alesannya bingung gitu mau ngasih apa.. gampang kan..

@she_nis: ooh? siapa tu? panggilan sayangnya si dennis ya? /gg hehe, bener juga sih....... kasih kado apa ya..... apa kasi boneka aja ya.......

@Butsu: bukan sich sebenernya, waktu belon jadian kan uda deket, jadi adik kakak gitu, aku manggil ooh, tapi jadi keterusan.. semua temen aku juga pada tahu aku manggil ooh, suka dikit di ledekin ;p .. katanya ce kamu tomboy, emang suka boneka? ya gapapa lha sebenrnya, waktu aku ultah juga den ngasih boneka.. hehhehe..

@butsu: Kasi aja boneka Teddy bear segede orang... pasti ga bakal dilupakan /gg /gg /gg heuehuehuehue

a Flower ....... in romantic way, romantic time, and romantic place.
segalak-galak nya cewe .... pasti luluh .... apalagi dengan tatapan penuh cinta lo. /no1

Udah gak aneh lagi yah..
Klo ngasih kado lingere..
tp gue bingung, tujuannya ngasih itu bwt apa yak??:(

perasaan pada demen banget ngasih bunga.../hmm

aQ mah kagak suka /wah....
soalnya dolo pernah dikasih bunga ama orang yg nyebelin...
so males degh dapet bunga lage....

mending kasih gitar aja degh /gg
kasih PS....kasih HP...kasih LAPTOP..../heh

cewek ultah kasi.... :-?
Petasan

berhubung gua kuliah di luar, sedangkan cewek gua di indo, gua uda nitip ke sepupu gua buat beliin bunga ama kue buat cewek gua, hehehe...

pasti tambah cinta tar cewek gua ama gua, yahuuuuuuuuuuu... /pif

Mo kasih kado cewek, ...
liat dulu dong, hubungan kamu seberapa jauh ...
kalo udah serius, mo dikasih berharga juga ga pa2, bukan kah kasih ke dia juga punya si cowok juga /?/?
tapi klo hub masih belum seberapa, ... ala kadar nya aja /gg

Hehe, kalo mau ngasih Jesc jangan bunga............ udah punya banyak, wakakakaka =))

Apa masih musim cewek di kasih bunga ................??
Kalo gw mending kasih aja sesuatu yang bisa dipake kaya parfum gitu /heh
awet banget dipake nya, setahun lagi abissss
klo bunga cepat layu tuh

kasih mobil mercy seri S, wekekekeke /gg

HiKs ...... ga punya .... :((
Cuma ada Viper yang butut. /sob

kemaren gw denger dari pembicaraan temen gw n gw konfirm ke ce gw n dia mengiyakan...
Sekarang gw tanya ke forum...
Kata orang Kalo kita kasih kado Pakaian (segala macam pakaian), farfum, n segala macam benda yang ada bentuk hatinya itu akan membuat kita n pasangan hubungannya memburuk, apa itu benar?? /hmm

kemaren gw denger dari pembicaraan temen gw n gw konfirm ke ce gw n dia mengiyakan...
Kata orang Kalo kita kasih kado Pakaian (segala macam pakaian), farfum, n segala macam benda yang ada bentuk hatinya itu akan membuat kita n pasangan hubungannya memburuk, apa itu benar?? /hmm

yg bener lo? wah asik, ce gwa gw kasi parfum aja ahhh

mitos klo gw bilang...
klo gitu mending gak usah kasi apa2 aja skalian...
itu mungkin alasan dari cowo yang lagi kere... jadi gak usah kasi hadiah gitu buat cewe nya...

mitos kayaknya...kemaren dolo aQ ngasih co aQ kado pakaian...
semua segh tergantung Qta-nya kk....
gak peduli mo dikasih apa juga,,klo mo awet ya dijaga donk,,klo gak ya sama aja ancur ntar blakangnya

-HALAH-

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.