• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cewek suka Ngerumpi apaan?

micro

IndoForum Junior E
No. Urut
667
Sejak
20 Apr 2006
Pesan
1.648
Nilai reaksi
84
halo lady`s....
daripada baca pertanyaan aneh2 (masturbasi, perawan whateverlah...)dari member lain mending jawab neh.

yang merasa kelaminnya cewek,
kalo kalian ngumpul pada suka ngerumpi apaan sih? heran biasanya liat cewek2 cekikikan....

ngerumpiin cowok /gg /gg sayang gue ga terlalu suka ngerumpi /gg

klo gue senidir sih ngumpulnya ama cowok so ngerumpiin bola, basket, motor dll /gg /gg

sekalian dunk kasi tau biasanya ngerumpi dmn?
jadi ica cuci mata...

klo cewek cewek tulen ya ;)) biasanya d mall klo d kampus biasanya d kantin or gazebo /gg

klo gue nongkrongnya d lapangan =)) /gg /gg

ngerumpiin cowo2 n kejadian yang uda terjadi yang enak untuk dibahas...

kadang ngomongin baju, komik, anime n aksesoris2 mobil. hehehehe...

gw biasa ngomonginnya di mall ato ga cafe

Kadang ngerumpi nya sampe hal jorok2 ga? =)) (cm pingin taw)

klo aku si jarang ngerumpi... soalnya sejak di semarang lom ada temen satu pun
Tapi ngerumpinya klo lagi conf ma cc titi /heh.... dan yg di rumpiin ga jauh2 seputar IF deh :p

klo gue ama chiki sih gosipin IF /gg /gg /gg /gg /gg

ga sampe lha om mickey /swt

gw g suka ngerumpi.... kalo pun ngomong yach g jauh2 dari tukang parkir kantor yg kaya org gila... /omg /omg /omg suka ngeluarin lidah... /omg /omg menjijikkan..... /omg /omg

thx chyz

wew gue kirain temen kantor loe sering gosipin loe chese /gg /gg

hhhh /omg /omg g ada yg menarik dikantor gw buat gw gossipin.... ;))

mksdnya tuh rekan kerja d kntr loe goispuin loe che /gg /gg

kalo itu emg pasti.... gossipnya cuma 1.... knp gw g bisa bersikap kya cew pd umumnya.... /omg /omg /omg....

ok stop chatz.... cew IF lain pd kemana... /hmm

ngerumpiin apaan ya /? /? klo gue sih klo ngerumpi ama cowok /gg /gg

Pernah ngerumpinya keterlaluans ampe bikin teman tersinggung?ngambek?
parahnya lagi sampe nangis? =))

ngerumpiin apa yah???/hmm
biasanya ngomongin co,,tapi lebih sering klo ketemu cari humor segar
jadi gak ngomongin org tapi ketawa2 molo...

klo gak ya ngomentari orang lewat or dimana aja ketemu org aneh :D

Klo aku ga suka ngerumpiin org yg ga aku senengin..... misalnya aja cewe A yg bikin aku BT berat.... daripada di rumpiin mending aku datengin aja cewe itu trus langsung bilang duduk masalahnya ;))....

Males bgt ngerumpi lewat jalan belakang gitu.... enak yg terang2an /heh

topik rumpian yg lagi hot saat ini di lingkungan kerja adalah ada oom mesum yg di kelas punya gelagat rada2 aneh thdp kaum hawa /gg /gg

Ngerumpiin cowo , kehidupan celebritis , gaya hidup dan masi banyak lg dech /heh

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.