• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

cat motor

ndujavu

IndoForum Newbie F
No. Urut
10432
Sejak
15 Jan 2007
Pesan
2
Nilai reaksi
0
ada yang tau alamat bengkel cat motor tuk daerah jakarta gak? yang bagus tapi gak terlalu mahal. thanks ya>:D< >:D< >:D<

Jakarta Inside :-*

Banyak x ya kalau di jakarta,ya kalau bisa dibilang seh ya :D apa seh yg nga ada di jakarta :)) , apa lage yg murah meriah,kencing aja bayar seceng,kecuali kalau kalian nga tau malu kencing sambil ngobrol ama pohon yg gede :))
gue pernah liat acara di TV7 tentang cat motor,ada alamat nga jauh dari rumah gue,alamatnya di kayumanis V utan kayu selatan.

met coba ya ;)

coba saja di bengkel puri kembangan baru raya no 11 A jkt barat dgn rudy 0817 0756 421 atau 9969 0803, ngecatnya bagus dan harga ga geto mahal kok ^^

em ke potlot aja coy tapi agak mahal sih tapi dijamin deh hasil cat motor kamu kinclong buktinya aja banyak yang dari jakarta cat di potlot coy.gw aja cat disana coy;););););););)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.