• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cari Wanita muda berpenampilan menarik

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

obed

IndoForum Newbie E
No. Urut
8767
Sejak
17 Nov 2006
Pesan
47
Nilai reaksi
2
Guys & girls, gw lagi disuruh cari seorang wanita single nih....

Tujuannya untuk menemani seorang pria chinese single berumur 33 tahun, orang ini terkena penyakit schizophrenia atau semacam "minder" gitu deh... Jadi ini orang, kurang bersemangat, tidak percaya diri,

Si orang tua pria ini merasa, dari pada dia keluar rumah molo ga keruan, mending cewe nya aja suruh tinggal kerumah untuk menemani dan merawat pria tersebut.... bisa dibilang "kawin kontrak"

kalau ada yang berminat serius, bisa kirim biodata + foto ke [email protected].

soal imbalan, bisa dibicarakan lebih lanjut, karena tergantung dari si pria ini tertarik atau engga.

nb : 1. Harus Single ! gw ga mau nanti disebut "tukang jarah bini orang"
2. Kalau janda dan mempunyai anak, anak tersebut tidak boleh dibawa.
3. Pekerjaan ini bukanlah seperti "KumpuL Kebo" tapi bertujuan untuk
menyembuhkan si pria tersebut.
4. Lokasi jakarta lebih diutamakan

/omg ada juga thread ini yah....

Ayo2 siapa yg berminat nih??? sekalian menolong org sekalian dapet hadiah ...

Guys & girls, gw lagi disuruh cari seorang wanita single nih....

Tujuannya untuk menemani seorang pria chinese single berumur 33 tahun, orang ini terkena penyakit schizophrenia atau semacam "minder" gitu deh... Jadi ini orang, kurang bersemangat, tidak percaya diri,

Si orang tua pria ini merasa, dari pada dia keluar rumah molo ga keruan, mending cewe nya aja suruh tinggal kerumah untuk menemani dan merawat pria tersebut.... bisa dibilang "kawin kontrak"

kalau ada yang berminat serius, bisa kirim biodata + foto ke [email protected].

soal imbalan, bisa dibicarakan lebih lanjut, karena tergantung dari si pria ini tertarik atau engga.

nb : 1. Harus Single ! gw ga mau nanti disebut "tukang jarah bini orang"
2. Kalau janda dan mempunyai anak, anak tersebut tidak boleh dibawa.
3. Pekerjaan ini bukanlah seperti "KumpuL Kebo" tapi bertujuan untuk
menyembuhkan si pria tersebut.
4. Lokasi jakarta lebih diutamakan

bah... 33th? tua? wekekkekeek seumuran ama gw nih....

jangan gitchu ahhh... gw jd merasa tua nnihhhhhh..... wekekkekekeke.....

btw kawin kontrak mah sama aje bang ame kumpul ebooo....

"muuuuuuu" <-bunyi ebooo naa.... wekekkekeke.......

kurang percaya diri? kalo duit banyak mah pede aje kali bang... btw yg bayarin sape tuh?

ada 2 kesimpulan dalam benak ketika membaca tulisan abang:

1. Prostitusi terselubung...
2. kalo emang entu orang beduit mah mudah bang.... jd rasanya balik lagi ke nomor atu ye bang... wekekekke.....

peace ye bang...

gw ada sih kenalan cw mantep yg bisa diajak kawin kontrak... tp kuat kaga yaa entu orang? cw naa aduhai.... jarang disenggol... soalnye taripnye aduhai juga.. sebulan terakhir 30jt perbulan... trus hrs ada rumah kontrakan khusus buat die... (kalo nih cewe lewat pasti yg punya jakun pasti nengok melirik, kalo kaga nengok pasti matanye rabun ato katarak.. wekekekekek...)

kalu cw yg biasa2 aja perbulan cuman 15jt an (kalo lewat yg nengok dikit)

kalau mau yg perawan, baru lulus sekolah umum... type aduhai.... mahal... pasaran jakarta sebulan pertama kena 500jt (merawanin) udah termasuk biaya medical check up kesehatan & tes bukti keperawanan...

yg baru lulus smp bs masuk 1M ^__^

kalo pasaran luar jakarta mungkin lebih murah... ^__^

tapi inget yaa bangg... ini dilarang agama & pemerintah....

but jaman sekarang cari duit yg haram aja susah yee ^__^

jd adaaaa aajeee cw yg mau tanpa paksaan.... and keluarga turut mengetahui....

acara nikah tetap diadakan loh... spt nikah resmi saja layaknya...

tp kalo udah lewat sebulan kaga ada biaya buat bayar... yaah cerai dipengadilan agama ^__^

waw...
atas gue supplier ya???

waduh ada juga nech threadnya..../swt

Postingnya pada gak serius khan... heuheuheuheu /heh

Lagian cara penyembuhan gini super aneh...

Napa gw bilang super aneh... Soalnya gw juga pelajari teknik penyembuhan yang aneh alias 'alternatif'. Jadi hal yang kaya gini super aneh bagi gue... heuheuheuheu

Tetep aja ujung2nya perzinahan n berlanjut ke duit... Bener2 aneh kalo ada yang nulis buat menolong orang... Dimana segi nolongnya coba... /heh

ayo2
up up up
kita harus membantu om obed, yg berminat kesini/no1

ada sih om ,tapi umurnya udah "91" mau nggak om /?
kan nggak ada minimal usia berapa :p
thread aneh2 aja /swt/swt/swt

gw setuju sama yang ditulis tukang fotokopi (xerox), ini mah prostitusi terselubung... cuma mau tancep sepuasnya kan? padahal kalo emang mau nyembuhin ketidak-pede-an kenapa ngga ke psikiater? atau mungkin sama rommy rafael aja tuh, dia kan tukang hipnotis, sapa tau bisa bantuin biar pede... /heh/heh.

iyach itu mah nafsu belaka isa tuh...

cuman om xerox beneran ada perawan??/

waduh jakarta mana neh??

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.