• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cari Jasa Download Daerah Medan

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
PM aja ke Mod Sone.... dia juga dimedan...

sudah tidak terima jasa download lagi

:) :) :)

hm... susah bgt ne nyari jasa donlod di medan T_T

hm... susah bgt ne nyari jasa donlod di medan T_T

kan masi byk jasa download tapi bukan dari Medan, coba aja pesan

kalo aku dah malas jasa download, soalnya kadang link yg di kasi keburu mati belom sempat download (jadi gantung), kadang account rapidshare ama megaupload aku habis waktunya (jadi kalo mo download harus antri)

kalo download game / link yg bukan rapidshare / megaupload / sejenisnya pokoknya gak harus pake nunggu2 sih gak masalah aku masi bisa download in

atau gak kalo mo download pake rapidshare / megaupload / sejenisnya kasi kan aja account biar bisa lgsg download tanpa nunggu

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.