• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara unik melihat kepribadian seseorang ; sediakan mangga !!

rosa89

IndoForum Junior A
No. Urut
77770
Sejak
13 Agt 2009
Pesan
2.699
Nilai reaksi
165
Cara super-duper unik ;) untuk melihat kepribadian seseorang: Siapkan buah mangga + pisau...

Pertama
Jika seseorang mengupas buah mangga dengan cara mengupas habis terlebih dahulu kulitnya sehingga mangganya bugil. Lalu baru menikmati buahnya
Artinya :
Dia itu orangnya kalo kerja gak setengah2 harus tuntas..tas..tas.. Orang ini gak suka kalo ada yang menghalangi pekerjaannya, hasil adalah segalanya baginya. Dia menghargai orang yang bekerja keras. Hmmm… pernah ketemu tipe ini?

Kedua
Jika seseorang mengupas mangga bagian atasnya doang, kemudian menikmatinya. Sedikit2 sampe habis
Artinya :
Orang ini orang yang ceria, tapi memiliki orientasi jangka pendek, jarang mikir jauh kedepan. Orang kayak gini tipenya hedonis, yang penting happy deh. Orang kayak gini gampang bergaul, (anak gaul), tapi juga gampang putusnya

Ketiga:
Orang yang mengupas mangga, tanpa putus, hasil sayatnnya kayak spiral. Abis itu kalo udah kebuka semua, dia potong2 jadi dadu-dau kecil daging buahnya
Artinya :
Ini nih orang yang disebut perfeksionis, orang kayak gini mementingkan detil. Semua harus matching, kalau gak gitu hati gak bisa tenang. Orang ini juga suka menyimpan perasaan di dalam peti, eh salah didalam hati. Dan ragu-ragu mengungkapkan perasaan

Keempat:
Jika anda ketemu orang yang pas dikasih pisau bilang : Gak usah, gue gak perlu alat bantu, gigi gue cukup untuk mengupas mangga He..he…he.. artinya : Orang ini suka menikmati mangga langsung dengan giginya,
Artinya lagi :
Orang kayak gini spontan dalam mengungkapkan perasaannya , meledak2 impulsif, susah ditebak, gak perduli orang suka atau enggak yang penting gue happy coy. Orang kayak gini seneng berpetualang.

Nah, jadi silahkan mencoba :D... Bauh mangga bisa diganti sama buah yang punya kriteria sama contohnya apel...

Yg tipe terakhir emangnya ada, belom di kupas mangganya...

kalo di cepitin di engsel pintu gimana gan??/pif

@ tusuk sate : Percaya atau enggak, memang masih ada manusia sebiadab itu. He he he...

@ sleepymimu : Emang bisa ya?. Ancur dunk...

@ keluwing : He he he...

@ mewatashiakumoi : Bener kok...

^
ya yang diliat sifatnya berarti yg ngupas....

gw orang keempat nih

Ini bener nih ? /gg
kira-kira gw termasuk yg mana ya , waaaah masuk yang nomor 4 /heh

aku gmn?
ak slalu minta tolong org ngupasin..hehehehe

Oh gitu cara melihat kepribadian seseorang melalui sebuah mangga dan pisau..

wah no.2 tuh gw.........

jadi ketahuan sifat gw

:))

Pertama
Jika seseorang mengupas buah mangga dengan cara mengupas habis terlebih dahulu kulitnya sehingga mangganya bugil. Lalu baru menikmati buahnya
Artinya :
Dia itu orangnya kalo kerja gak setengah2 harus tuntas..tas..tas.. Orang ini gak suka kalo ada yang menghalangi pekerjaannya, hasil adalah segalanya baginya. Dia menghargai orang yang bekerja keras. Hmmm… pernah ketemu tipe ini?
^
Boleh percaya gak boleh kagak,,gw tipe ini loh....................................:)):)):))

Oh iyah tentank yang tipe terakhir itu beneran ada loh................................=))=))=))

wah bener banget niy bos kebetulan ane type yang nomer 1 klo ngupas mangga pasti
harus habis dulu kulitnya di kupas baru dah menikmati daging buahnya....

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.