• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Cara Jepang “Mengharamkan” Rokok

Di indo susah, ngurusin jalanan macet ama banjir aja kaga beres2 apalagi rokok
Disclaimer : Gw bukan perokok

emang saya juga pernah ngecek harga rokok di luar negeri itu mahal2 .. mgkn ya karena tujuan ini sbnrnya..

wah... kao ane hidup di jjepang bisa tiap hari ane kena denda... soalnya ane suka ngerokok sambil jalan2....

harusnya pajak rokok dibuat mahal aja, jadi yang mau ngerokok mikir tuh /pif

coba di indo da peraturan kayak gini ya... salut bwt jpang

kalo di sini mah, bisa2 pemerintah didemo buruh pabrik rokok. udah gitu partainya hilang suara. ga bisa berkuasa lagi deh. ga dapet duit lagi deh. kita2 yg nonton beritanya di tv, jadi cape deh... :D

Susah juga yaaa..... kalo udah candu mah mahal juga tetep aja kayaknya...

jangankan rokok diharamkan yg sudah menjadi kebiasaan warga indonesia......naik kereta di atap ajh di tertib'in petugasnya ditimpukin nyaris mo digebukin kapan negara kita mo maju

jangankan rokok diharamkan yg sudah menjadi kebiasaan warga indonesia......naik kereta di atap ajh di tertib'in petugasnya ditimpukin nyaris mo digebukin kapan negara kita mo maju

caranya jepang bisa dibilang bagus, tapi mengharamkan merokok kurang SREG...............

pemerintahan yg peduli dgn masyarakat.. beda dgn indo.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.