• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bye Bye Smua /sob

cyber_spawn

IndoForum Beginner A
No. Urut
1081
Sejak
14 Mei 2006
Pesan
1.391
Nilai reaksi
79
/sob Utk smuanya aku cuma pingin ucapin thx aja :D . Soalnya aku dalam 1-3 bulan ini bakal jarang OL , mungkin sampe gak OL sekalipun :( .

Soalnya aku ada urusan di Real yg sgt penting demi Masa Depanku sendiri /heh :(( .
Sebenernya sih urusan di sekolah sama urusan ma Ortu /sob
Klo gitu thx smuanya .....!!! :D :-*

Oooo ya utk para Fansku terutama si Lock , kodok . Jangan nangis yah /gg =))

Bye......bye22222222222

Aku mulai g OL minggu depan hari senin minggu depan /sob

>:D< >:D<

Wahhh /wah CS mau pergi :(( , wah jadinya aku disini gak ada temen yg ak kenal donk :D :(

Ya udah Semoga sukses yah /heh

we

Pai2

Gwa nda kenal loe /gg

*ampyuuuuun

pergilah untuk selamanya (kalo perlu /gg ) :D

*buru2 kabur seblm tsnya dateng*
#ngaciirrrr#

pergi karena dimakan sumanto /gg/gg/gg

Nitip salam buat emak ma bapak di kampung ya..=))

pasti urusan pentingnya bikin anak neh :P

bener pa gak nih,kok di testing arena....urusana apa nih,ahhh ganti pacar yah....kan berhubungan dgn masa depan,apa lagi ujian ??......mau pindah rumah gara2 sumanto??

Wah jadi rame nih thread /heh , gpp deh .

Nes mau ikut coret2 juga yah /heh

Junker perempuan /? , wow , kenalan dunk , jogjakarta khan /gg/gg/gg

aduh gw turut berduka cita atas ...... nya CS
Kita doain gih agar bisa reinkarnasi hari senin

Junker cewek kok yahoonya lontong? suka dunia perlontongan ya? gw curiga anaknya pedagang klontong sebelah /hmm

hah/? reza , pantes Hombreng /gg/gg/gg

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.