• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Butuh Saran Pliss kk..

Cara bikin suasana nyaman buat tiap orang mah beda beda, tapi yang paling sering seh, buat suasana romantis, bukan dengan candle light dinner, cuma bawakan aja bunga buat dia, ga usah banyak banyak, setangkai mawar aja setiap hari ^^, trus caritahu dia sukanya apa, film, lagu, dll, pas dirumahnya, duduknya deketan dong, trus pegang tangannya, elus-elus, genggam dengan lembut, cium dahinya, pipinya, peluk pundaknya, baringkan kepalanya dibahu kamu, cium cium rambutnya, elus elus rambutnya, yah kaya gitu dah,...
cuma ada pantangannya tuh, disaat kamu lakukan semua itu, yang boleh ada cuma rasa sayang lho, ga bole nafsu lho yha !!! ingat sekali lagi ga bole nafsu
Kenapa?? karena kalo kamu nafsu, sentuhan, pelukan, ciuman yang kamu kasi ke dia juga nafsu orientasinya, walau gimanapun kamu tahan, dia tetep pasti ngerasa, nah, kalo dia tahunya kamu cuma nafsu aja ma dia, bakal ilfil dia...
Kalo kamu lakukan semua itu dengan rasa sayang, pasti dia akan ngerasa perasaan sayang kamu,... ingat, jangan rusak suasana dengan nafsu kamu yah !!!

wah boleh dicoba neh...

saranmu ok punya dahh /no1

emg kalo gw napsu keliatannya darimana bos??trs nih cara bakal DIJAMIN bikin cw gw nelp 10kali sehari???

yah, paling keliatan yah dari nafas kamu, kalo lagi ngelakuin diatas, ngos-ngosan ga? kalo dah mulai ngos ngosan, tahan nafas, pejamkan mata, kendalikan nafsu kamu.
Oh iya, waktu kamu ngekiss, jangan lupa tutup mata yah, soalnya kalo ngekiss kamu buka mata, ntar dia malu balasnya ^^, kalo dah bisa praktekkan diatas, gue jamin de pasti lebih dari 10 kali ^^,
Nyata neh, rekor terima telp sehari = 15, rekor telp terlama = dr jam 18:00 s/d jam 07:00, seminggu 3 kali ( dia masuk siang ) bole percaya, bole ngga

mantap dagzz bung spike /no1
/omg itu kuping kagak panas dr sore ampe pagi???!!

ane boleh coba gak ama pacar ane???biar nempelll Juggaaa :D :D

hahah /heh

walah, pake handsfree lah, ma loud speaker, jaman dah maju kok, masa mo tempel trus, besok langsung kompres es dong, melar segajah nanti

wah gw juga bingung kalau kayak gn caranya bro;););)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.