• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Busway Pekanbaru,Akankah Berhasil?

v0LtaGe

IndoForum Senior A
No. Urut
15398
Sejak
10 Mei 2007
Pesan
7.851
Nilai reaksi
297
Gimana tanggapan sodara-sodara atas busway yang lagi dibangun diPekanbaru ini, apa akan berjalan mulus?

Secara sampai hari ini gw liat haltenya aja udah ada yang dijadikan tempat dagang

:(:(

xD...
ndag jelas jga tuh mw bwt ap lgan...
mank pasti meh mw bwt bus way?
jalan na aj nda ad..wkakaka...

Dari koran ->
Pas Gratis ->Buset Rame BaNget..
Mulai semalam ->Sepi,
ga kayak di malay" gitu loh..
org kerja naiQ itu..
>.<

mending jgn dech
di jkt aj gagal..wew
bikin tmbh muacet

gedenya.... bikin sempit aja...

malah di marpoyan di persempit lagi ...

susah nih...

^
Makin sempit jalannya?

Pgnnya lewat jalan riau, tapi ga mgkn la
Pasti macet 100%
Ahahah

ada tuh di Jalan riau lagi di buat..
klo buat di jalan sudirman sih masi mending..
1 jalur muat berapa mobil..
klo di riau..
sepertinya macet..

Semoga masuk jalan riau... Amin!

kalo kata saudara saya yg udah pernah naek,lumayan membantu kok,murah pula,terlebih buat mereka yg tinggalnya jauh seperti di pandau :D
yg agak perlu dipikirkan,kelakuan pengemudi busnya yg kadang2 sama pula ama kelakuan sopir angkot,salip kanan salip kiri,ngga sadar apa mobil yg dibawa segede itu :D

se,moga berhasil deh, bangga kalo pekanbaru bisa punya busway

gua doain smoga basway nya berhasil yah

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.