• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bukan Malah Bikin Merinding, 5 Konten Horor Ini Malah Bikin Ngakak Inside!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.641
Nilai reaksi
23
Halo makhluk-makhlul astral internet, jumpa lagi dengan ane di IndoForum ini. oh iya musim hujan sudah datang dibeberapa daerah jangan lupa jaga kesehatan bray & ane doain semoga ente lancer dalam mengerjakan rutinatas tiap hari serta dapat rejeki yg cukup untuk memenuhi kebutuhan ente. Amin

Nah kali ini ane bikin thread topic nya horror horror jenaka bray, dimana beberapa hari ini ane di kirim link sama temen lacnut ane tentang konten-konten yutube yg menurut ane kocak banget, dimana konten nya itu horror tetapi isi nya tuh sama sekali gak ada serem-serem nya.

Disamping itu juga eksplist banget lagi, memang ya Indonesia ini cukup unik-unik masyarakat nya. spoiler nya setan-setan yg gagal jadi setan & malah gak ada harga dirinya sedikitpun hahaha. Nah dari pada penasaran langasung saja berikut konten-konten yg ane tonton bukan malah horror tetapi malah bikin ngakak, cekidot:​

Quote:
1. Antara timun & kuntilanak

Nah yg perdana timun & kutilanak, ane belum liat langsung ane geleng-geleng kepala, kaget juga liat judul & tumbeilnail nya gak masuk akal hahaha. masak ada kuntilanak dimasukin timun di bagian sensitive nya dia ngerasa horny lalu basah basah gitu, njir.

Jelas ini bukan kisah nyata & kuntilnak itu Cuma orang pake kustum aja, mana views tinggi banget lagi, mungkin saat ini udah hingga 1 juta. Tapi bagi yg gabut & penasaran konten kayak gini emank menghibur sih.​

Quote:
2. Crot dimuka kuntilanak

Yang kedua gak kalah kocak bray yaitu crot dimuka kuntilanak, njir indonesia setan emank gak ada harga dirinya sedikit pun berasa kayak remahan reginang yg di injak terus nempel di sepatu hahaha. Dan ane jujur jenaka nya tuh malah sama kelakuan creator nya .Bisa-dapat nya kepikiran antara mesum & horror di jadikan konten hiburan tetapi nama nya juga Indonesia apapun dibikin konten.​

Quote:
3. Kuntilanak ternyata bohay

Nah yg no tiga ini kocak banget bray masak kuntil anak merah di telanjangain hingga nangkring dipohon. Njir. Btw itu yg nangkring dipohon itu cewek asli loh yg telanjang bray. Mana malem2 lagi syuting nya plus di hutan lagi kalau ada ular gimana tuh. Tapi memang seksi juga sih kuntilanak nya, hahaha.​

Quote:
4. Ena-ena sama kuntilanak

Menurut ane ini konten paling gak masuk akal yg pernah ane tonton, masak ada orng yg enak-enak sama kuntilanak mana rasanya luarbiasa lagi. Njirr ini kalau bukan orang Indonesia gak bakal ada tontonan kayak gini njir ane masih syok aja btw ane gak terlalu suka nonton film horror atau liat di kirim link beginian jadi pas perdana liat jenaka banget. Hahaha​

Quote:
5. Review kuntilanak hamil

Review otpit biasa ini review kuntilanak hamil bray, njir..hahahaha. ini bener-bener diluar dugaan mana yg review dapat-dapat nya gak ngakak lagi. Maksudnya kok dapat kepikiran bikin konten review kuntilanak beranak. Ini bener-bener gak masuk akal sih. Hahaha.

Tapi terlepas dari itu semua, apakah hantu tersebut asli atau gak, yg jelas itu gak asli ane gak peduli sih, yg jadi pertanyaan kalau konten-konten tersebut di tonton oleh anak-anak atau emak-emak yang tempat nya agak plosok mungkin bakal mengira itu asli & bagi anak-anak mungkin berdampak buruk bagi perkembangan psikis nya. Karena beberapa yg ane sebutkan pasti tidak tahu maksud dari tujuan creator menciptakan konten tersebut, kalau yg paham tujuan konten tersebut mungkin Cuma hiburan semata.

Dan mungkin memang benar pengetahuan mengenai etika bermedia sosial harusnya diajarkan kepada siapapun tanpa pandang usia & pendidikan. Dari konten2 itu ane merasa bahwa usia belum tentu menciptakan seseorang jadi dewasa.

Sekian dulu thread ane, semoga terhibur, terimaksih sudah membaca, jangan lupa beri tanggapan kalian mengenai konten2 di atas.

emoticon-Rate 5 Star
emoticon-Cendol Gan

Creator: novaajinugroho

Sumber refrensi:link 1,link 2,link 3,link 4,link 5​

Hari ini 04:00

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.