• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat yg suka download film masuk sini pls...

setujukah anda movies zone dibuatin subforum sharing & download?

• Total suara
    16

Ajido-Marujido

IndoForum VIP: The Special One
No. Urut
10016
Sejak
31 Des 2006
Pesan
4.809
Nilai reaksi
144
ayo rame2 kita usul bikin subforum baru ke mimin :P

gmn pada setuju ga kalo movies zone ditambah subforum baru kayak music zone punya, jadi ada Sharing & Download juga, biar ga bingung antara yg mo bahas film sama yg mo download film. gmn yg lain pada setujuuu :-/

walopun secara saia belom pernah donlot pelem dari movies zone.. :P
mending dibuatin aja subforumnya.. /no1 biar lebih rapi n mudah nyarinya bagi yang lain.. /gg lalu apa nanti juga dibuatin thread~thread khususnya macam pelem barat, asia ato indo.. /hmm ato misal pelem dengan kategori action, drama, ato komedi.. :D
sekedar saran aja.. /gg

yg absolutly free and easy to download ya:D

inet gw lemoth mending beli aja deh :D :D :D 8 ribu puas

g setuju banget ....
cape mergenya ...
biar bikin hemat keringet mod :))

setuju biar lebih gampang /no1 biar ga campur2 /heh

gue sih setuju banget biar ga campur aduk kayak gado gado tuh /no1

nice saran /no1 tunggu ijo ijo dari gue ya /kis /kis

setuju d /no1
apalg di bagian anime jg dimerged kyk gt /no1

setuju aje,

biar lebi rapi gak campur aduk di 1 forum..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.