• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Buat yang suka makan Babi... kasih tau dunk..

sama gw juga laper... om not, pesen dong sepiring babi hong kong

om roughtorer daerah mana nie???? biar aku kirimin hahahaha

babi ya?
kalo masakan chinese, ada babi merah,babi kecap, di goreng dgn bumbu yg macem2,dll.

kalo batak/karo biasanya dipanggang kering. (biasanya di sajikan dengan daun ubi dan sup. supnya dari tulang babi kalo ngga salah)

gw paling suka babi dipanggang ^^ apalagi pake sambel khas batak..... enak banget dan emank temennya daging babi hahaha

Kalo dari Manado ada Babi Rica, Babi Tore, Babi Kecap, Babi Guling, Tinoransak, Pangi Pake Babi, de el el.
Kalo dari Jawa yang ngetop Babi NGEPET ! hehehe

bakpao babi merah juga enak, di A1 tuh, yummy!/e4/e4

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.