• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

buat yang ngerasa teman gua..cendolin gua..gua ditimpukin bata terus

bondageboyz

IndoForum Beginner A
No. Urut
9712
Sejak
21 Des 2006
Pesan
1.460
Nilai reaksi
90
gak tahu kenapa gua ditimpukin bata merah melulu..padahal yang nimpuk gua gak ada yg gua kenal...yang kenal sama gua harap ijoin gua yeh...

kayanya sih percuma ente dikasih cendol..kalau tiap hari ditimpukin bata:D

sabar aja bro, mungkin kalo ente bikin trit di luar FA banyak tuh yg ngasih cendol :D
nanti ya gw kirim blum 24 jam nih :)

udah gwe bantu ijoin tuh ...

asal blom merah khan gapap /heh

Ngutip kata2nya Om Blitz "DAMAI itu INDAH" buat kedua Master FA yang bikin thread ini jadi rada2 gimana gitu... Damai bro /gawi.

Ngutip kata2nya Om Blitz "DAMAI itu INDAH" buat kedua Master FA yang bikin thread ini jadi rada2 gimana gitu... Damai bro /gawi.

menurut kabar ...ada yg doyan nipmpukin bata...tapi terus ngajakin damai setelah tersedesak..yah gemana? khan kasihan yg udah benjol kena timpuk:D

Mmmmmm, masa lalu biarlah berlalu :D.

Nanti kan' benjolnya bisa sembuh dengan berjalannya waktu /gawi.

Om Bon bon,,, yang yang nimpukin bata klonengan doang,,, gak pernah mosting di FA tp nimpuk2x bata,,, SKSD =))

Alias BANCI Kaleng,,,,

Gw kirim cat ijo tuh =))

walah kasihan juga donk kalau begini yang nimpuk bata jadi sia-sia kompakan lempar bata:)

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.