• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Saran Buat Fitur Radio IF

AzV

IndoForum Activist A
No. Urut
58206
Sejak
30 Nov 2008
Pesan
21.205
Nilai reaksi
306
radio IF kan suka ada lagu2nya
gimana kalo ada suatu bagian dimana dipaparkan judul dari lagu yang sedang diputar?
soalnya gw suka pasang radio IF sih sekedar dengerin aja
sering denger lagu
cuma gak thau judul

Bukannya biasa klo dengerin pake Winamp judulnya musti kelihatan di winamp notifier nya yah Nick? :-?

.nah yang di katakan kk contantine bener...
.tapi juga kan IF punya server di IRC... jadi kalau mau liat daftr lagu yang sedang di putar.. atau mungkin ingin me request kan tinggal ke irc aja...
.pada tampilan forum kan udah di tambain browser buat ke irc nah tinggl isi nick kita trus conec kita bisa... ke irc dan bisa me request lagu yang kita inginkan .. dan dafrtar nya juga ada di sana

.untuk request cara nya :
. !request (nama band) judul lagu kalau ada pesannya di tulis aja ntar di bacaain sama djnya yang lagi nyiar

untuk liat daftar lagu yang di putar :

. !radio maka bot yang ada di irc #indoforum akan merespon nya

hm, jujur gw kurang ngerti sih
gw cuma pencet tombol play yang ada di IF sih lol~

^
dengerin make winamp aja, ada judul nya kok :D

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.