• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bos Facebook Mark Zuckerberg Pindah Rumah Kontrakan Baru

HkToyShop

IndoForum Addict D
No. Urut
52354
Sejak
10 Sep 2008
Pesan
25.458
Nilai reaksi
74
Sebagaimana diceritakan di postingan ruanghati sebelumnya bahwa bos Facebook Mark Zuckerberg masih ngontak rumah, kini kabar terbaru dari salah satu orang terkaya di Amerika Serikat ini baru saja pindahan rumah ke rumah kontrakan terbarunya. Tidak terlalu jauh beda dengan rumah kontrakan nya yang lama.

Pertimbangan pertama dari Zickerberg dalam memilih rumah kontrakan adalah dekat dengan kantor pusat Facebook, rumah baru salah satu pendiri Facebook ini hanya berjarak setengah mil dari rumah lamanya di pinggiran kota San Francisco yaitu Paolo Alto. Memiliki 5 kamar tidur dan berukuran 3800 kaki persegi.

Kondisi ini sangat kontras dan berbeda sekali dibandingkan dengan Bos Google Larry Page yang baru saja membeli kapal pesiar mewah senilai US$ 45 juta lengkap dengan helipad dan 14 staff pribadi di kapal mewah tersebut. Seperti kita ketahui Mark Zuckerberg memang hidup sederhana. Kendaraan Mobil yang dipakaipun cukup sederhana untuk orang ukuran kekayaan selevel dia.

Mobil Bos Facebook ini hanya sebuah sedan Acura hitam yang harganya selevel dengan sedan Toyota Altis, gaya hidup kekasihnya pun cukup sederhana, gadis keturunan Cina Priscila Chan sepertinyasangat cocok dengan kesederhanaan Zuckerberg.

Konon Mark Zuckerberg kesehariaannya lebih banyak di kantor dari pada di rumah, menurut kabar 16 jam dalam sehari dihabiskan Mark di kantor pusat Facebook untuk mengawasi dan mengembangkan jejaring sosial terbesar di dunia tersebut.

SUMBER>>>

Kalo agan agan suka mohon:rate5 dan bila berkenan :toast

Terakhir ane ucapin terima kasih bagi Agan-agan yang bersedia memberikan Komen & ...:rate5

bro/sist kalau suka sama Thread ini bantu di vote/di rate ya Ingin SENSASI SEX yang memuaskan
Www.HK-toys.Com
Solusinya

kapal pesiarnya buat apa??
sederhana kayak gt..
mewahnya kayak apa??

walopun uda jd pengusaha muda kaya tetep ngontrak ya gan.. :))

custom web design and development | content creation and optimization | search engine and social media optimization | search engine marketing | flash game | motion graphic | all your other digital campaign needs in one roof...

join facebook omeoo follow twitter

Iya nih, kapal pesiarnya ga diterangkan. Tapi ternyata ada di situs sumber...

Ya ga selamanya sederhana berarti bagus, yang penting hatinya dan pekerjaan sosialnya. Heheh..

Kayaknya meskipun Mark Zuckenberg tajir banget, tapi dia lebih suka gaya hidup yang cenderung sederhana ya (maksudnya kalau dibandingin sama artis2 hollywood)

emank gan..
ane juga salut sama nie orang, sederhana banget..

wah padahal hartanya sampe Miliaran Dollar Amerika tapi total rumahnya sama mobilnya biaya hidupnya gw rasa ngga sampe 100ribu perbulan /hmm

hebat ya, walopun harta melimpah tp ttp pake cara hidup yg sederhana..
ga buang" duit /no1

sederhana bnget dah
kantornya jdi rumah kedua

:) wawww pdhl masih bisa kebeli ya pulau juga...busyet keren....kesederhanaan yg patut dicontoh oleh konglomerat2 ....:D

[/B][/CENTER]

SUMBER>>>

Kalo agan agan suka mohon:rate5 dan bila berkenan :toast

Terakhir ane ucapin terima kasih bagi Agan-agan yang bersedia memberikan Komen & ...:rate5

bro/sist kalau suka sama Thread ini bantu di vote/di rate ya Ingin SENSASI SEX yang memuaskan
Www.HK-toys.Com
Solusinya

http://hk-toys.com

:) wawww pdhl masih bisa kebeli ya pulau juga...busyet keren....kesederhanaan yg patut dicontoh oleh konglomerat2 ....:D

[/B][/CENTER]

ia brow, tapi kalo ane sih selagi mampu dan di butuh kan pasti akan ane beli,
gak mau punya harta tapi masih hidup susah...:)

Lifestyle yang patut dicontoh ini. Jangan macam Gayus. Rejeki haram lifestyle Jet Set.(:|

wah keren ya,. dia tetap rendah hati hehehe walaupun duitnya ga berseri lagi :p :p
personality always WINS over the heart :p

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.