• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

bodybuilding

oek

IndoForum Newbie A
No. Urut
480
Sejak
12 Apr 2006
Pesan
363
Nilai reaksi
0
ada yg suka gym ngak yah ^^

Gym tuh Fitness bukan?
Gw denger kalo fitness emang badan jadi berotot, tapi menghambat pertumbuhan yah? /hmm

kl loe masi dalam masa pertumbuhan bisa menghambat.
itu pun kl angkat yg berat2.. jadi kl masi dalam masa pertumbuhan mo ikut gym mending ikutan yg lari, sepeda, situp, push up.. jgn angkat berat2 dulu aplagi yg angkat2 besi keatas.kan kedorong kebawah ototnya... /heh

katanya kalo sering fitness terus lama ga fitness badan malah jadi kaya lontong ya? gempal disana-sini? kalo gitu fitness ga boleh berenti dong?

Tsukisaki Yuu berkata:
katanya kalo sering fitness terus lama ga fitness badan malah jadi kaya lontong ya? gempal disana-sini? kalo gitu fitness ga boleh berenti dong?
hah!? /omg
Masa sih?
Kalo gitu gw gak jadi ah fitnessnya, tadinya ada temen gw ngajakin gw fitness... /heh

Aq aja uda fitness /gg cman jarang
angkat besi pas masih klas 4 SD tuh sering banged sekarang yang kaki di dorong keatas besi naik (latihan biar kaki kuat /heh)

Wah gw jg fitness, pd fitness d mn???
body building sbetulnya berguna bgt loh... buat penampilan, tenaga,dll

yup tul kata emhhh
ga liat yah iklan l-men (krempeng? mana keren ^^)
@cungz
kalo kita dah biasa fitness, ga fitnes lagi masa tidak membuat jadi gempal kok
malah ototnya jadi ilang, kurus lagi deh ^^
itu yg bisa gempal kalo org gendut yg fitness, berhenti fitness dia jadi melar lagi

tapi menurut g.. kalo body terlalu bagus.. kaya ade rai gt malah keliatan menjijik kan.. ga tau kenapa.. g liat nya jadi jijik gt..
kata temen2 g gt juga, mending jadi dikit aja body nya.. yang penting perut ama tangan lah yang jadi.. :))

gw juga ga suka tuh kaya ade ray, gede amat
ya kita sebatas olah raga, ama biar keliatan berisi dikit lah ^^

nah kalo itu g setuju .. ^^ dulu g sempet fitness sih.. tapi yang udah jadi cuma lengan.. yang lainnya ngga kebentuk .. hahaha.. and badan g jadi agak gede an.. heheh..

Nah, itu dia masalahnya.
Gw ini kadang orangnya suka males gitu.. Jadi kalo sekarang lagi rajin fitnes, trus ke depannya berhenti.. Ntar jadi menggempal gitu deh badan... /heh

hahaha... lu makan terus berarti.. /heh

ya kalo berhenti fitness.. tetep olah raga dikit2 lah.. terus makannya juga jangan banyak2..

renang aja tiap ari minggu kan sehat juga dari pada ndak ada olah raga sama sekali ^^
kan sekalian cuci mata juga ^^

renang sih olah raga mahal.. ^^ mendingan aja lari2.. tapi kalo tujuannya cuci mata.. ya renang lah yang solusi terbaik :)

Fitnes klo berhenti secara langsung, bisa bikin badan jadi gak enak... jadi harus dilakukan terus... jadi klo mau stop full susah... musti di kurangin jatah fitnessnya....

Oh iya... minum suplement body builder tuh ngefek gak sih ???

ya ngefek juga lah, karena suplement body mengandung protein yang tinggi
tapi bisa juga tanpa suplement kok
kita minum susu kacang, makan putih telor yg direbus
makan kacang padi, yah yang tinggi protein lah
itu pun harus diimbangi dengan istirahat yg cukup ^^

tetapi makan kacang2 an bisa membuat asam urat kan? hmmm...

Lho, bukannya kacang2an itu bagus buat kesehatan?

asam urat setau g.. coba deh kalo lu check up.. tanya in sekalian ke dokter :))

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.