• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

"Betapa sempurnanya org lain...itu bukan kamu..."

anakayam

IndoForum Newbie F
No. Urut
11716
Sejak
18 Feb 2007
Pesan
28
Nilai reaksi
0
Dalam melakukan hubungan etah pacar maupun suami istri,kita sering mendengar adanya putus hubungan antar pacar..dan perceraian antar suami istri..Tapi pernahkah kalian setia dan setiap kali org yg kamu cintai melakukan sesuatu yg kamu tidak suka, kamu dpt menerimanya dengan lapang dada...meski dia ga mandi setahun sekalipun(perumpamaan)tp rata2 laki2 jika disodorin wanita cantik langsung saja berebut ingin cpt2 mendekatinya..tapi pernahkan kalian bilang bahwa"Betapa sempurnanya org lain...itu bukan kamu..."sama pasangan anda.............
Pernah ga kalian bilang gt sama pasangan anda...yg jujur lho....>:D<

Klo g bukan gitu bilangnya. Betapa sempurna na orang lain sayang itu bukan aku...istilahnya g masih ngerasa g belum cukup baik buat pasangan g. Tapi g selalu berusaha untuk kasih yg terbaik buat dia.

Kalau bilang sich ga pernah tapi kalau dibilang sich dah sering hehehe. Tapi bagaimanapun wajar ada kalanya orang merasa iri melihat orang lain, yah yg penting kita lakukan saja apa yang terbaik dari kita walaupun mgkn kita bukan yang terbaik :)

SAYA PERNAH!!! ISTRI SAYA MENERIMA SAYA APA ADANYA KOQ!!! Ada duit ya diterima... Ada Mobil ya diterima... Ada rumah ya diterima... hehehe

GW...jujur...Pernah tuh ngalamin kaya gitu,.......

gw pernah ngomong ke ce gw "biarpun ada yg lbh cakep n bla2 di luar sana, tp sayang mereka bukan kamu, yang aku mau itu cmn kamu" dan "selama kamu itu tetep kamu, aku selalu menyayangi kamu dan tak akan ninggalin kamu"

bukannya gombal, tp itu jujur gw pernah ngomong gt...

gw pernah.. hahaha... gw srink bilank juga ma co gw. tapi cuma becanda..hehehe.. ga tau dhe dia nya gimana

gw pernah.. hahaha... gw srink bilank juga ma co gw. tapi cuma becanda..hehehe.. ga tau dhe dia nya gimana

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.