• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Bersyukurlah atas kemerdekaan kita

miracle

IndoForum Beginner A
No. Urut
6
Sejak
22 Mar 2006
Pesan
1.362
Nilai reaksi
50
Kita hrs bersyukur merdeka tahun 45. Semangat 45 terdengar "gagah".Coba tahun '69. Semangat 69 terdengar "menggagahi" :$

Kita bersyukur lagi, merdeka tgl 17 Agustus. Semua serba merah putih. Coba 14 Februari, pasti serba merah jambu :D

Masih terus bersyukur, proklamator Republik Indonesia bernama Ahmad Soekarno. Kalo Ahmad Dhani, itu Republik Cinta /:)

Bersyukur jg merdeka 17/8/45. Burung Garuda jadi gagah. Coba 1/1/45, bulu sayap & ekornya cuma sehelai =))

Bersyukur lg warna bendera kita Merah Putih. Coba warna Ungu, lagu kebangsaan berubah jadi Demi Waktu :x

KIta bersyukur dipimpin Presiden yg ngomongnya "Saya Prihatin". Kalo Raja, dia bakal bilang "Jujurlah Padaku" B)

dan terakhir kali saya ingatkan agar selalu bersyukur kita udah merdeka dari tahun 45. Kalo baru 2010 kemaren, semboyannya pasti 13h1n3K4 tuN994L 1k4 :&*4L4i

asli bro ngakak..

ada yang bener juga nih..=))

=)) =)) =)) =))

ngakak dah broo.... asli gw gk ngerti cman pas baca alaynya baru ngerti wkkwa

dan terakhir kali saya ingatkan agar selalu bersyukur kita udah merdeka dari tahun 45. Kalo baru 2010 kemaren, semboyannya pasti 13h1n3K4 tuN994L 1k4 :&*4L4i

maksudnya gmn aku kok lom ngertiiii ???
bodoh amay ya gue??

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.