• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berita terkini ! khusus PRIA !! terutama daerah Jakarta.

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.

ClaudeKenni

IndoForum Beginner B
No. Urut
8850
Sejak
23 Nov 2006
Pesan
906
Nilai reaksi
129
Saya memposting ini supaya menjadi perhatian, agar anda, para pria yang berbelanja sendirian di Carrefour Lebak Bulus, dapat lebih waspada.

Di bawah ini adalah rekaman kejadian yang menimpa saya Rabu malam kemarin, jika tidak berhati-hati hal yang sama akan menimpa anda!

Di pelataran parkir, ketika sedang memasukkan barang2 belanjaan ke bagasi, dua orang gadis manis berseragam dengan rok ekstra mini menghampiri mobil saya.

Mereka dengan sigap membantu menata barang belanjaan, kemudian melap kaca mobil depan - belakang, lalu menyemprotkan wangi2an ke dalam mobil. Katanya itu semua termasuk servis.

Ketika saya akan memberikan uang tip, mereka menolaknya, dan cuma meminta untuk bisa ikut numpang ke Carrefour cabang lainnya yang kebetulan letaknya searah dengan tujuan saya. Tentunya saya tidak berkeberatan dan mempersilakan mereka masuk.

Di perjalanan, gadis yang duduk di sebelah saya mulai menggoda, mengelus-elus tangan saya. Dia membuka resleting celana saya dengan cepat dan sejurus kemudian saya sudah benar-benar kehilangan konsentrasi. Temannya yang duduk di belakang cuma minta untuk boleh membuka jendela karena dia pengen merokok. Akhirnya mereka meminta saya berhenti di pinggir jalanan yang benar-benar terlihat sepi.

Setelah kami menemukan tempat yang cukup gelap dan aman, cewek di sebelah saya langsung menservis saya secara oral dengan SANGAT-SANGAT dahsyat. Saya tetap dalam posisi duduk di kursi kemudi, kepala saya sandarkan dan mata saya merem melek, tentunya saya melupakan keadaan sekitar. Saat itulah, entah bagaimana caranya cewek yang duduk di belakang mengambil dompet dari saku belakang celana saya.

Setelah selesai, saat itu juga mereka langsung pergi. Saya baru ingat dompet saya setelah hampir sampai di rumah.

Itu adalah dompet saya ke-5 yang dicuri mereka. Saya sudah kehilangan dompet sejak hari Minggu malam, Senin sore dan malam (dua kali), Selasa sore dan Rabu malam kemarin. Malam ini kayaknya saya akan kehilangan yang ke-6.

sumber : Lebak Bulus

waw...nasib yg beruntung atw sial...ORAL harus dibayar mahal..hehehe

question na..
koq isa terjebak di hal yg sama ampe 5x...
itu org aneh mnrut gw...
wkwkwkwkw...
utk TS thx yah info na.. ^^

alah klo kayak gitu gue mah ampe ketipu 100x juga gak papa abis dapat servic memuaskan :D:D
keseringan yg ada boro2 di servic di pentung ampe klenger oleh penjahatnya iya (sukur2 gak di dor) :(:(
dan duit di dompet gue paling banter 10 rebu doang :D:D

wakakkakaka..oral kok mo minta gratis...wakakaka....
*joke joke*
makanya..kata mama..jangan suka jajan sembarangan.../heh:cool:

Mending isi dompetnya di kasi 50rb aja cokop yak ;));))

Itung2 biaya ORAL nya /gg/gg

Wah,,kalo bgini mah brani ilang dompet tiap hari /gg/gg

keknya musti ke carefour ini.. tapi mau beli dompet baru dulu yg murah kosongin isinya../heh

=))=))=))
ngaakak sih sebenarnya pas baca yang kalimat terakhir:P
ini sih elonya yang ketagihan/e4/e4/e4
*peace/gawi
btw /thx buat infonya/no1

@quintie
ide loe "cemerlang" amat quntil:-"

ilang nya iklas ya mas ts
abis servisnya bagus
wakakak

Wakakakak. =))
Thx om TS.
Bsk2 bli dompet yg 3sribu aja..
Kan mayan..

udah kena rampok sampe 6 kali tapi terulang trus ya ?
Ketagihan beneran ya ?

kasian bgt yah lu , tp enak nggak pas d service ma tuh cewe /gg

koq di situ di bilang dibawah ini ada rekaman kejadian...

mana rekamannya????? yg pas di gituin aja.... wkwkwkwkw

ditunggu di vivid... /heh /heh

mksdnya TS dy korban yg ke 6 kali....bukan udah 6 kali mengalami kejadian yg serupa...gt...

o0o maksudnya gt yah /swt ternyata benny kalo baca berita perhatiin beenr yah isinya /heh

gua juga kurang ngerti soalnya ben..

kalo gt gua menuju TKP deh.. mau jadi korban ke 7../gg

Ah kek na tugh memang di sengaja biar dapet oral terus degh...

===cara balik nipu===
Pura² ga tau trus duit di dalem dompet cuma kamu kasih 5000 (biaya service) dan dompetnya jangan yang mahal trus kamu pura² bego kan enak udagh di oral rugi pun tidak... /heh

Wakakaka, aneh bener TS nya

Di oral sama sembarangan ce, besok2 di burung kamu tumbuh bunga2, nangis darah lo

:D:D:D

wakakakak tumbuh bunga, hii ceyem /e4

dompet gocengan udah ada sama uang ceban
lansung ke TKP

Status
Tidak terbuka untuk balasan lebih lanjut.
 URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.