• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berbohong Atau Menyakiti..>!

cimohai

IndoForum Junior A
No. Urut
51307
Sejak
27 Agt 2008
Pesan
3.428
Nilai reaksi
144
Mungkin Tuhan tahu yang sesungguhnya, bahwa saya ga berniat berbohong ataupun sampai menyakiti.
Maaf bila kehadiran saya membuatmu makin sakit, tapi saya hanya ingin tahu keadaanmu.
Memang saya egois, selfish, cunning, dan banyak hal keburukan pria lainnya yang menyertai saya ketika telah ada wanita lain yang menjadi pilihan saya, but hey, I just want to know how are you? is that wrong?

But, I will never regret, at least we have "that" moment or maybe I the only one who wish we have that.

I'm so sorry if i ever hurt you, I never mean that and I NEVER LIE TO YOU.
But the condition says different, and I have to choose.

From now on, I will never contact you personally... :((

I hope and pray the best for you. :((

Good holiday all ... =((

sincerely,
cimohai

Wah, kang cimo sudah mengeluarkan unek2nya.
:-bd

merasa bersalah itu bagus,,, tapi kalo kita tetap melakukan kesalahan itu lagi dan lagi itu yang tidak bagus,
meyesali itu bagus untuk intropeksi diri, tapi kalo kita melakukan penyesalan dengan mendalam itu malah merusak mental.
jadi enjoy aja lah.

dia sangat mencintai kamu.

janganlah terpaku dengan keadaan sekarang.. kita harus tetap berfikir postif kang.. cinta itu memang sakit... tapi tanpa cinta dunia itu sepi

kesalahan itu kegagalan yang tertunda gan..
jadi ya jgn diulangi lagi dong..
jadi keep positive think for future..
ga sah pikiran yg skarang..

udah lama banget ini thread.. kalo di halaman pertama terus, akan semakin bikin sedih si cewek loh.. -_-a

I will never regret, at least we have "that" moment or maybe I the only one who wish we have that. :)

Aku baca postingan kamu lagi setelah sepuluh tahun.

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.