• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa kecepatan max wkt lo nyetir motor

kalo gue max speed 55km/h pakek CS1, tapi pernah sampe 180km/h pakek Mitsubishi Gallant V.6:P

hah 55, ane aja pake CS1 standart aja 130kmh, skrg udh di bore up abis2an gak ada spedometernya lg :D

160 Satria F /?

Ragu g tahan tarik sampai segitu

SupraX g 120 aja serasa chasis uda maw lepas semua ke aspal

ane aja pake supra temen ane aja 130kmh kuat kok

gw pernah bro sampe 170/km, motor ane scorpio Z ganti karburator PE 28 punya NSR 150 SP dan knalpot standart d bobok, gw pertama x juga shock kok sedrastis itu naik nya tuh top speed....

Lokasi gw nyoba d jalan lintas sumatra tepatnya d lampung selatan mau masuk kalianda, kebetulan lagi kosong iseng deh tarik gas full :)

Ane pake Kawak Ninja M, 140km/j cepet bgt bos!! tpi rasanya jantung kyak mau copot.. kecuali Ninin RR, berfairing gitu lohhhh:D

2011 bulan desember diajak temen ngetes di sentul pake ninja RR cuman berani 150 doang,

tahun 2008 pernah 200km ga sadar pake DUCATI MONSTER 1000 abis itu langsung berenti dipinggir trotoar deg deg gan jantung ga kuat (jadi malu)

pake supra x pernah sampe 105km/h, tapi habis itu harus ke bengkel..
asli ngakak bro bacanya =))

gw pernah bro sampe 170/km, motor ane scorpio Z ganti karburator PE 28 punya NSR 150 SP dan knalpot standart d bobok, gw pertama x juga shock kok sedrastis itu naik nya tuh top speed....

Lokasi gw nyoba d jalan lintas sumatra tepatnya d lampung selatan mau masuk kalianda, kebetulan lagi kosong iseng deh tarik gas full :)

nah yg kayak gini nih bikin mitos motor berkembang, kalo yg namanya ganti karbu blom tentu bisa dapet max speed 150 keatas buat motor 4 tak, mau ganti karbu sudco 50 pun kalo yg namanya limiter blom lepas yaah paling ujung2nya tuh 150,

kalo ganti karbu cuma menambah tarikan doang apalagi karbu gede semacem mikuni milik ninja, karena semprotan bensin ke ruang pembakaran jadi lebih banyak, tapi buat topspeed tetep aja tergantung CDI. dah lepas limiter atau belom.! wakakakka=))

cuma bisa 115 km/jam kecepatan maksimal motor ane....

iya bener... kecepatan ebrapapun kalo gak di sirkuit susahhh

Saya pke supra fit cm 20 km/jam.
Tp biasanya sih 316 km/jam pke ferari & 412 km/jam pke bugatty veyron.

Wkwkwkwk songong.....!

nae pake suzuki rgr 150 tembus max 130km/jam
itu aja udah gad dig dug

pakai CB150R SF di jalanan solo - jogja cuma dapet 125 KM/ jam... sayang kena lampu merah padahal masih 1 gigi lagi

spacy gan, max 80 - 85 km/h naik ke 85 km/h lama banget hehe
lagian klo bisa naik lagi tuh speed ga akan berani lebih dari itu, jakarta udh ga ada tmpt buat ngebut

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.