• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Berapa kecepatan max wkt lo nyetir motor

155 km/h satria s yg 5 speed standar cuma bobok knalpot tes kira tahun 2000, kalo boncengan 140 km/h cuma abis itu hrs cat ulang knalpot pada bentol2 cat knalpot nya...udah di jual

kl gw 130
pk motor kesayangan

motor sepanjang jaman bro...............
:D:D:D

[update]

kemarin lusa coba ninja r yang kemarin baru 170...

sekarang sudah bisa tembus 180 km/h ^^

masih di gigi 5 belum pake gigi 6 ^_^

klo mio bor up beh. ganteng de.

ehmmm

bore up mio emang mantab

tapi kalo gas ga bisa lansgung mentok

musti dikit2... kalo mentok naek... wwkwkkwkw

gw baru nyoba...
mx 90..
sumpah standar btol..
nlm gw apa2in...

MX g Standart dpet lar 100-110.. hehe gigi 3.. biZ gigi 4 nya ga mam..

MIO g standart mpe 100 aja maren,, keQ mw CopoT da Tu knalpot. hahaha

gw mah cmn pke supra X 125 D... di tarik paling 100...

kalau gwa pake SkyWave Nr tpi max cmn dpt 90..!! itupun dah lmyan mengerikan..!! wkekekeke =)) =)) =)) =))

Gw pk Suzuki Shogun NR II Hyper Injection cmn dpt 110km/h itu jg udh ngeri bgt blm gas poll tuh:-/

baru nembus 135km...dah goyang stang nya!!!
yamaha tiara 125

SUpra X standart, gak tw kecepatannya brp speedo gw rusak.
Yg jelas klo ga pake helm air matanya kluar.

Kalo gw pake SupraX125 2008, baru cuma dapet 80km/j, soalnya jalur Bogor-Jakarta lewat Cibinong jalanannya tikungan2 pendek semua. Itu aja pas di tikungan gw hajar di 70km/j.

Tp kalo ngangkut orang lain (adek, nyokap, dll), gw kaga brani tancep, kasian soalnya mereka kan bukan numpang untuk diajak ngebut..

:D :D :D

kl gw 160 km/jam pk kawasaki ninja r.. itu jg lum mentok.. tp dah takut gara2 kek melayang larinya... tp sekarang mentok 100 km/jam pk vega R...
biar pelan asal selamat... ^.^

@FledTeLyHuo

mx standar bisa dpt 140 tuh cuma lepas filter aja...

gw paling tinggi cuma 80an pake honda supra..

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.