• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

Viral Lee Min Ho Nyanyi Ku Menangis Penuh Penghayatan, Kualinya Kagak Nahan!

Angela

IndoForum Addict A
No. Urut
88
Sejak
25 Mar 2006
Pesan
41.571
Nilai reaksi
23

Halo, Agansista semua. Jumpa lagi dengan saya di thread receh ini.

Gimana puasanya, Agansis? Lancar kan? Pun dengan keharusan di rumah aja, semoga juga lancar & masih bersemangat ya. Stay safe and semoga Corona segera berlalu.

Setelah hampir dua bulan di rumah aja, tentulah kejenuhan sudah melanda ya, AganSis. Di rumah aja itu menurut ane yg enak cuma seminggu. Selebihnya sudah mulai pusing memikirkan ini itu.

Sebut saja dari anak-anak yg merengek minta main di luar hingga berantem sama adek atau kakaknya. Keriuhan belajar online yg bikin mamak pusing tujuh keliling, belum lagi bapak yg mulai berkerut keningnya karena berisik terus. Terpenting, mamak & bapak mulai bingung, mulai berhitung, hingga kapan akan begini? Tabungan cukup nggak ya buat menuhi kebutuhan hidup? Apa yg dapat dilakukan supaya dapur tetap ngebul?

Aih. Begitu banyak hal yg dipikirkan selama masa pandemi ini. Kepala terasa ruwet & sumpek, mana tak dapat keluar lagi untuk jalan-jalan barang sejenak.

Mungkin karena alasan itu pulalah banyak warga yg berpindah haluan, mencari hiburan di dunia maya. Entah main tiktok, update status dua puluh kali sehari, bikin video gabut di IG, hingga prank & sebagainya. Yang mana sajalah, yg penting tetap di rumah aja.

Dunia nyata memang terlihat sepi sekarang ini, Gan. Tapi itu tidak berlaku di dumay. Berbagai kreatifitas dari tutorial masak-memasak hingga photo shot, hingga edit mengedit foto & lagu.

Nah yg terakhir ini, cukup bikin heboh netizen, Gansis. Lagu legend soundtrack sinetron valakor alias pelakor tanah air diedit oleh seseorang segitu rupa, dinyanyikan oleh bintang akbar Korsel Lee Min Ho. Siapa tak tahu babang ganteng satu ini? Ane rasa sejak virus drama valakor korea merajalela, The Worl Of The Married, emak-emak sudah pada gugel dong siapa aja top seniman and aktor di negeri gingseng tersebut.

Yang emejing dari video ini adalah ekspresi Lee Min Ho yg penuh penghayatan, seakan menyanyikan lagi Ku Menangis-Rossa. Itu gerak bibirnya dapat pas banget, & feelnya bener luar biasa hingga menggelitik telapak kaki. Geli ane, GanSis, salut juga. Kok dapat pas kali ya? Luar biasa emang yg bikin.

Beneran menghibur deh, AganSis. Apalagi tak lupa diselipin adegan khas warga +62, masak indomie! Tumpah-tumpah pula. Walah-walah ... Di sini semua ambyar dah, GanSis. Lee Min Ho punya kuali kek gitu. Ceritanya sudah ditinggal istri, sakit hati, kelaparan masak indomie, tumpah pula. Amsyiooong ... sakit perut ane.

Yuk, cekidot video-nya.

Bahkan Rossa sendiri ikut berkomentar & membagikan postingan itu di akun IG-nya dilengkapi emotikon nangis & ngakak. Sementara postingan ini sendiri perdana kali dibagikan oleh akun instagram @hahaha.official. Jempol dah kreatifitasnya. Terima kasih sudah menghibur.

Sekian dulu thread ane kali ini. Semoga terhibur dengan tulisan & video ini. Tetap semangat, GanSis.

Sumber : di sini

di sini

gambar Hari ini 02:23

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.