• Saat ini anda mengakses IndoForum sebagai tamu dimana anda tidak mempunyai akses penuh untuk melihat artikel dan diskusi yang hanya diperuntukkan bagi anggota IndoForum. Dengan bergabung maka anda akan memiliki akses penuh untuk melakukan tanya-jawab, mengirim pesan teks, mengikuti polling dan menggunakan feature-feature lainnya. Proses registrasi sangatlah cepat, mudah dan gratis.
    Silahkan daftar dan validasi email anda untuk dapat mengakses forum ini sepenuhnya sebagai anggota. Harap masukkan alamat email yang benar dan cek email anda setelah daftar untuk validasi.

benda/aksi apa yg kamu tak disukai di forum ini(disukai juga lho)

mas6

IndoForum Senior E
No. Urut
110
Sejak
26 Mar 2006
Pesan
4.052
Nilai reaksi
9
Aq nda suka tuh:BRP tanpa comment
BRP pake nama orang lain segala huhuhu /sob
Pelecehan nama baiknya th0r dari brp /sob

Disukai:GRP yg pakai comment panjang lebar
ngeliat avatar atau sign yg bagus
ngasih GRP

dan banyak lagi >.<

Kebencian [kebencian ini saya simpan dimasukkan ke dalam hati, kemudian saya akan melakukan balasan pasif kepada orang yang pernah melakukan ini] :
1. Flamming [hal ini pernah kena sampai sekarang, ya, saya melakukan serangan pasif terhadap "sesuatu" di kawasan medan]
2. BRP

Yang saya suka:
1. GRP [memang]
2. Kamu menjadi teman chatting saya [tetapi terkadang saya ada busy]

Gw ga suka buka forum ini di Flame Arena, ... ya ga suka bacanya aja, terutama yang membicarakan SARA,...mendingan suka baca thread yang lain /heh

yg tdk di sukai:BRP,BRP&GRP/gg yg ngak ada coment/nama,BRP yg pake nama orang laen/gg,BRP yg nge ledekin gw/gg,BRP&GRP yg ngak ada nama/gg,orang yg kasih GRP susah di cari nick nya karena ngak ada post nya di thread dia kasih gw GRP/gg,kalo salah post di omelin,orang yg gw kaish GRP ngak nge bales /gg.....

yg di sukai:GRP,GRP yg koment nya panjang&ada nama nya,orang yg kasih gw GRP post nya ada di thread dia kasih gw GRP,BRP yg jujur misal nya tulis nama nya sama comment apa salah nya gw/no1,orang yg gw kasih GRP cepet di bales nya.....

Klo gw ngak suka nya..
1. Flame personal di forum
2. BRP dengan fitnah nama orang laen (mungkin yg ngasih BRP itu banci :-O )

Gw juga gak suka tuh BRP :))
Paling suka? Ya jelas GRP lah... /ho /gg

Mengenai Flame Arena, gw juga kurang suka sih terutama yang ngomongin SARA. /heh

Benci : Flame arena karena gak mutu banget apalagi yang ngikutin agama segala.najis gw bacanya.
suka : Vivid corner sama bagian game and computer isinya bagus banget /no1

BRP gak pernah dapat tuh and gak pernah ngarepin dapet.
grp gak pernah dapet tapi kepengen banget dapet /heh. so bagi donk grp nya /heh

kalo di kaish BRB jg gpp tapi kasih nama&koment nya apa kesalaahan gw ,jgn tiba2 ngeledekin gw /gg /gg /gg /gg /gg /gg ...........

Yang tidak begitu di sukai : Flame Arena
Alasan = karena saya sekarang merasa berdebat itu tidak banyak menyelesaikan masalah. Yang kalah juga akan bersikeras terhadap opininya. Yang timbul hanyalah rasa tidak enak sesama user.

Yang disukai : ...... apa yah? ^_~

yg gw ga suka juga tuh......... vivid corner, merusak moral bangsa, ga ada gunanya bgt tu. Gw sering nongkrong di situ cuma pengen tau aja siapa orang2 yang suka ke vivid corner /pif

BUKKK /omg (ditimpuk mod vivid corner n penunggunya)

@dede: huehueheuheue, loe sih ngepost mulu di vivid corner ampe penuh d tu tempat laknat.

Yang gue benci: lagi liat2 vivid corner, download lama2 ternyata ga bisa dibuka, benciiiiiiii

URL Pendek:

| JAKARTA | BANDUNG | PEKANBARU | SURABAYA | SEMARANG |

Back
Atas.